Проэкт«ЗасриВсюдуИвся» 2!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мигают фонари от моего прихода...(Стих в прозе.).

хеей щенятки!!!Миня зовут Ваня Мафия!Вить вы знаите кто я такой?Знаите!Знаите!Я знаюю што вы знаите!Я очень долго сижу на этом сайте и знаю о каждом иво участнике почти все.Я следил за вами всеми целых четыре месяца!!!Представляете?Типерь кто я?Я являюсь активистом и лидером проэкта"ЗасриВсюдуИвся".И я пришол на этот саит что-бы его засрать по полной программме!Берегитесь вить Ванька выходит на охоту.Только сичас я решил создать акаунт и срать на сайте!И ещо:я ненавижу поросяшей!И я человек-ссп.Ну а пока пока поросяши!Ждите когда я буду срать!!!Я скоро буду а пока пойду надирать задницу кое-какому дибилу!!!
И нас много тута!Мои людии пока не все сдесь но скоро будут.Тут пока что:
я - Ivan Mafia
мой друг колян - oboroten98
мой брат денис - srach666
мой брат является моим замом!такчто ждитее щенки!я скоро буду не скучайте!!если будите ставить лайки-то я свалю с сайта к чертям!ок?думаюю договорились.если будите дизлайкать и удалять я буду дальше засирать сайт!
копирайт #засривсюдуився
пока..........
Источник: http://kripipasta.com/story/4433-proekt-zasrivsyuduivsya.html#like
Обсуждаемые крипипасты