Опасность! Не входить (1часть)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Это мой жизненный путь.


Некоторые люди считают, что правила можно нарушать пока никто не видит. После этой истории я никогда не нарушал правила и не буду.
Я проснулся в солнечный день. Была суббота и я решил позвонить другу, узнать как дела. Друга звали Ваня, мы с ним лучшие друзья.
Я увидел, что мне пришла СМСка и прочитал ее. Она гласила:-"двой друг лежит без сознания из-за того что нарушил слишком много правил. Если ты нарушишь ещё одно, то ты будешь следующий!!!". Номер был непонятный: 89yourDedPT. Я удивился: как вообще может быть ТАКОЙ номер? Тут я услышал обманчиво-нежный женский голос:-"подойди ко мне, я всеравно найду тебя!". Я опустил телефон и увидел куклу. Она была мертвецки-белого цвета, с грязным порванным белым платьем, все лицо было покрыто толстыми трещенами, и глаз не было... Тут я потерял сознание. Я встал тёплым деньком в субботу. Тут же схватил телефон и проверил сообщения. Была СМСка от Вани:-" помоги мне! Я провалился род пол в том самом доме! Батарейки уже нет! Позвонить не могу!" Я тут же оделся и побежал. Я знал где находится этот дом. Мы с Ваней хотели на днях сходить в этот дом. Тут я услышал звук тот самый голос:-"подойди ко мне, я чувствую ты рядом!". Не раздумывая, я выпрыгнул из противоположного окна к входной двери, по дороге захватив аптечку. Дом был на той стороне улицы, и я оказался у него за минуту. Около него стоял знак: "не входить!".
Обсуждаемые крипипасты