Не играй с Джефом

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Ты меня слышишь, слышишь...(Песня).

Эм...ну привет, привет тем кто это читает. Меня зовут Анастасия и....я....вообщем...я вызвала духа и он до сих пор со мной. Я пишу это сейчас, ночью, так как знаю что сегодня я не усну. Это произошло неделю назад, я увлекалась всякой мистикой, хотя почему увлекалась ? Я и сейчас увлекаюсь, так вот смотрела я по интернету как вызывают Джефа...а он *хи-хи* мой любимый персонаж из крипипасты. Так уж я хотела вызвать его ночью в подъезде, что коленки тряслись. Ну не вытерпела я короче. Так как живу я не в многоэтажном доме, решила я благополучно вызвать его своим способом, придуманным. Ночь, темнота, а я как всегда сижу себе и пишу на листочке "Go to sleep", а ниже написала "Я не хочу спать" и улыбку. Положила это творение под подушку и легла спать. Всю ночь меня раздражало что то....будто что то сейчас придёт ко мне, и как только я об этом подумала, так конечно же блин, в коридоре шаги, а я естественно не удивилась, знала же что Джеф придёт. Ну приготовилась я к смерти, укрылась зажмурилась. И чувствую же что он или что то там выглядывает из двери и смотрит на меня своими гляделками ! Меня это жутко раздражало ! *что же ты ждёшь, блин* подумала я. А оно всё зырит и зырит. Я уже конкретно страх потеряла что вскочила и крикнула...
- да чего же ты блин ждёшь !!!!
Но...у двери...некого блин не было ! Плюнула я и легла спать, кстати уснула я довольно быстро.
На следующий вечер я смотрела видео, типа "не звоните на номер 666" там рассказывали про чувака, который покончил с собой из за этого звонка. Потом легла я спать. И вот снится мне сон, как я сижу и смотрю это видео, и вот значит на определённом моменте позади меня кто то говорит *не в коем случае, не звони на этот номер*, а я так спокойно отвечаю *да не буду я туда звонить*. После этого я резко проснулась и мне жутко захотелось туда позвонить. На следующий вечер я *хи-хи-хи* естественно позвонила по номеру 666. Мне сказали что номер не правильный. *ну и фиг с ним* Подумала я и пошла спатки. И опять сон, как я стою и держу в руках телефон, а передо мной.....Джеф стоит...хотя я не поняла точно кто это был, так как этот кто то стоял в темноте. Ну и этот кто то злобным голоском, кричит значит: * Зачем ты туда звонила ? Я же сказал не звонить туда!* А я стою такая ошарашенная, и не знаю что делать, а он опять кричит: * Ну что ты молчишь ? За то что ты позвонила я разобью твой телефон !*. И выхватывает мою мобилу, и со всей дури об пол его как расхерачит ! И на этом моменте я опять подскочила, и давай искать свой телефон, к счастью он был цел. На утро я собиралась в школу (да в школу ! Не удивляйтесь), взяла значит телефон и положила в карман, а он каким то боком сам от туда вылетел, и об пол, ну короче экран у него потрескался. Ещё через день на меня собака напала, но как только она ко мне подбежала, то сразу заскулила и....кажется она притворилась мёртвой....Ну короче была я под защитой, не знаю кого конечно, но под защитой. Но ближе к концу недели я стала плохо себя чувствовать, мне стало страшно....я....постоянно кого то боялась. И вот опять мне приснился сон, как кто то опять стоит передо мной, и говорит: *пожила и хватит...завтра я приду за тобой*. Ну вот это завтра наступило, я сижу и пишу это...хотя даже не знаю зачем....опа це, кажется я слышу шаги, я сегодня одна дома....чувствую ребята мне пи@@ец сейчас. Ну ладненько все пока, надеюсь я выживу, если что я взяла нож *хи-хи-хи посмотрим кто кого...*.
Обсуждаемые крипипасты