Ещё одна скотина

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Кошмарная ночь.

Кайл Брофловски учился в обычной в школе. Все дети его любили унижать поскольку тот был рыжим и у него были зелёные глаза. Многие дразнили его, называли нечистью, свотоходящим. Кайл не обращал на них внимание, поскольку был очень умным для этого. У Кайла были друзья которых он очень ценил, но вскоре перестал с ними общаться из-за психических проблем. Ещё Кайл дико боялся кошек, что его одноклассник любил пугать его уличными котами.
Кайла отдали в другую семью, что лишили его родителей "родительскими правами" . Теперь он жил с новой матерью и с младшим братом.
Однажды Кайл заболел астмой. Его перевили в другую школу, где учатся более нормальные люди. Все детки его возраста, тянулись к нему, хотели общаться, подружиться, узнать о нём побольше. Но Кайл не хотел общаться, что доверял только себе.
Когда Кайл пошёл домой, уже стемнело и старшеклассники его избили и поднялись схватя его на девятый этаж. Один из них начал душить Кайла и когда ему не хватило сил уже держать его за шею, выколол Кайлу левый глаз и просто выкинул Кайла из окна. Когда Кайл падал, он поклялся что отомстит ему. После похорон, когда старшеклассник спал что убил новенького, и какой то призрак пришёл к нему в час ночи. Когда старшеклассник проснулся, он чуть не закричал от страха, закрыв рот ладонями. Он видел призрака у которого была пустая глазница, и текла кровь.
- Тебе не стоило это делать!
Сказал Кайл и начал душить своего убийцу. Когда удушение закончилось, Кайл повесил своего одноклассника и дико посмеялся.
Вскоре Кайл стал убивать. Многих он душил или выкидывал с окна, резал ножом или же бензопилой, топил в реках, болотах или в ванной. Но чаще всего он просто доводил до суицида.
Обсуждаемые крипипасты