История о кошке мстителе

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Сделка состоится...I часть.

Ира лежала и беззаботно смотрела телек ,и пожирала пиццу.она всё время чего-то ждала ,как будто сейчас явится оно.Только Ира потянулась за очередным куском ,явилось что-то не понятное.Лица не было видно ,на него была натянута тряпка.Оно медленно стало подходить к Ире. Когда он подошёл к ней ,оно взмахнуло топором и отрубил ей ногтевую часть пальцев.Со страху она потеряла сознание ,но очнувшись она не чего не заметила ,даже крови не было.
Прошло пол года.У Иры в школе был субботник.Они грузили мешки с листьями.Илья начал лезть к Ире ,она его пнула. Тот вцепился ей руку ,а она ему.Он говорит:
- Ты думаешь ,что мне больно?
Ира со злостью и уверенностью отвечает:
-Да!
И большие кошачьи когти впились ему в руку и содрали немного мяса.тогда Ира как кошка запрыгнула на дерево а с него в грузовик,но во время прыжка её человеческий образ сгорел и она превратилась в большую кошку с длинными когтями и очень длинным хвостом,который поднялся в тысячи раз правое бедро было разодранным. и вдруг появился отшельник Ира прижала ушки и сидела на него смотрела тот с хохотом исчез.
прошёл месяц Ира спала в своей лежанке вдруг появился он. Ира как кошка бросилась на него. папа включил свет и увидел дочь,которая атакует пол.папа разозлился
-ты что делаешь!?час ночи ты дура!?
на в ответ лишь тишина. она посмотрела ему в глаза и произошла зелёная вспышка в её глазах. папа замолчал а игра пошла спать.
утром мама как всегда встала раньше и увидела открытое окно все сразу поняли Ира выпрыгнула из окна,но не трупа не даже крови не нашли.и каждую ночь в 00:00 она превращается в кошку и мстит тем кто за всю её жизнь обидел.
Источник: http://kripipasta.com/story/3404-koshka-mstitel.html
Обсуждаемые крипипасты