Одинокая убийца

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Жизнь. Проза.

В детском доме жила одинокая Лиззи. В школе её всегда обзывали одиночкой, ведь у неё не было друзей, но ценили её таланты. Она умела ковать мечи и в школе для этого было специальное место.
Однажды директор школы попросил её сделать мечи для грядущего рыцарского турнира. Естественно она согласилась.
Проходя мимо столовой к ней пристал мальчик:
-Ну, что, одиночка, теперь ты не будешь одинока
-Отстань!-сказала Лиззи
-Ой, какие мы!
Тогда она пнула его в живот, а тот прокряхтел:
-Ну, ты ещё пожалеешь!
Тогда Лиззи убежала в мастерскую.
Она приготовила всё что нужно и начала работать.Вдруг она услышала скрип двери и увидела, как из-за двери прикатился мяч. Она подошла к нему и взяла в руки. Она услышала сзади себя голос. Повернулась и увидела тень, которая медленно приближалась к ней. Лиззи незаметно схватила кинжал и отрубила тени голову. Лиззи не понимала, как можно тени отрубить башку. Но, та перебила её и сказала:"Ты всегда будешь одинока, одинокая убийца" После этих слов тень вселилась в неё, что Лиззи очень напугало, она выбежала с кинжалом в коридор и наткнулась на учителя:
-Что случилось Лиззи!?
-Марья Ивановна, там тень которая вселилась в меня и потом я убила, а она...
-Лиззи о чём ты!? Тебе дали задание, вот иди и РАБОТАЙ!
-Но Марья Ивановна!
Этой ночью Лиззи не могла уснуть. Она лежала в обнимку с кинжалом, а в её голове крутилась фраза "Ты всегда будешь одинока, одинокая убийца" Вскоре она уснула.
Но все вели себя очень странно. Все её обходили и молчали при её появлении, даже на уроках учителя молчали, и так все уроки.
Ночью повторялось всё тоже самое, но на утро все вели себя как обычно, только её ни кто не замечал, будто её нет. Раньше её обзывали, а сейчас тишина. Тогда в её голове опять прокручивалась та фраза и она сошла с ума.
Однажды ночью в парке по дороге шла девушка вся в слезах. Её бросил парень. Из кустов на неё выпрыгнул человек в длинном плаще, в большом капюшоне, с длинным кинжалом, и сказал:"Ты не будешь одинока" и пырнул её в горло. Этот человек и была Лиззи, но теперь, она не Лиззи, а одинокая убийца.
Не ходите ночью по парку в одиночестве, а иначе она убьет вас!!!
Обсуждаемые крипипасты