Леон

Привет сегодня я раскажу вам одну историю, котороя произошла с моим другом. Пожалуй я раскажу о ней подробно.
Мы познакомились на тринеровках примерно в 2012 году. он был милым парнем, смешным, веселым. Но тут я внезапно сильно заболела и оставила спорт. После этого наша тренерша(это была моя двоюродная систра) уволилась. И мы с ним больше не виделись.
Но потом распалзлись слухи о том что в раёне нашей школы посилился один парень и я решила познокомится с ним, но это был тот самый Леон. Мы очень удевились когда узнили что мы теперь учимся в одной и тойже школе - это было примерно 5 сентебря 2014 года. У нас разница в возросте 2 года, ему было 11, а мне 13.
Но все изменилась после 25 сентебря 2014 года, Леон пропал. В полицию темже утром пришла 45 летняя женщина и заивила о пропаше норковой шубы, после вечером ближе к 20:00 в полицию пришла таже самая женщина и заевила о пропаже Леона.
После полиция задержала подозриваемую(это была его безработная тетя). При обыске ее дома была обнаружено та самая шуба котороя принадлежала матери Леона, а его самого нашли в яме для мусора и отходов, убитым. Это повергло весь город в шок, что тетя убила племяника иза какой-то шубы.
По всей школе ходили слухи о том что его тетя выкакола Леону глаза, распорола живот, и вытащила все кишки наружу. но я неверила слухам. Я просто хотела что-бы эта сучка здохла, хотела отрезать ей голову и смотреть в ее глаза и задать лишь один вопрос зачем она это зделала?
Теперь я пытаюсь отдать душу дьявалу что-бы воскресить Леона.
(основана на реальных сабытиях произошедших в Караганде, в сентебре 2014 года)
Обсуждаемые крипипасты