Суицид - не бред, а исход от проблем

Простите, если будут встречаться грубые выражения.
***************************************************


Стояла тёплая, хорошая летняя погода. Я со своей родной сестрой, Нинель, сидели во дворе, под деревом. Нам было очень скучно, нечего делать.
Нинель: Девчонка с рыжими волосами, средней длины,и голубыми, будто небо глазами. Особа с дерзким характером. В классе мы с ней играем одну роль, на двоих: Изгои.
Я: Довольно длинные тёмно-русые волосы, серые глаза, очень светлые, обладательница бледной кожи.

К нам во двор зашла соседка, она плакала, будто захлёбываясь собственными слезами, она проговорила:
- Девочки, в-ваши родители...Они разбились на машине, когда ехали домой.. Насмерть, врачи не смогли их спасти.- сказав это, она сглотнула свои слёзы, подошла к нам и обняла.
Я не сдерживала слёз, у меня, из родных людей осталась только Нинель, моя любимая и единственная сестра, которая всегда поддержит и поймёт.

Во время похорон, гробы несли закрытыми. Родителей было трудно узнать. Вместо них было кровавое жуткое месиво.

Каникулы закончились, наступает школьная пора, вновь.. Ежедневные издёвки.. Как же надоело.
Нас стала опекать тётя Коралина, мы называли её Кора, она нам разрешала её так называть.

Спустя пару месяца.

Я уже обладаю множеством синяков, под глазом у меня шрам, шрам от пореза ножом. Был случай, шайка девчонок,которые считали себя главными в классе, их было 4, побили меня, я просто потеряла сознание. А когда пришла в себя, обнаружила новую отметину. Я перестала чувствовать боль. Я даже резала свои руки ножом, но ничего я не чувствовала. Я стала бесчувственной, совершенно. Меня это радовало, ведь теперь я не буду чувствовать боль.
Сестра Нинель об этом не знала, так же как и Кора.
Но сестра знала, что что-то не так. Она вручила мне нож, со словами:
- Астра, вот, возьми - протягивает нож - носи его с собой, прошу. Тебе это может поможет, или хотя бы устрашишь своих врагов. - Сказав это, она обняла меня.
На завтра я наготовила: Джинсы, сине-голубая футболка, джинсовка, ярко-оранжевые конверсы. Их мне когда-то купила Мама, я просила её, но сначала она отказывалась, но согласилась.

Школа.

Я зашла в класс, на моём месте сидела Агата, главарь той шайки. У меня было желание, перерезать ей глотку, тем самым отправить в мир вечных сновидений.
Агата, заметив, что я пришла начала свою убогую речь:
- Кого я вижу, наша шлюшка. Ну что же ты? Тебе нравится мой подарок, этот шрам? Ты просто уродина, что с ним, что без него.- сказав это, она встала и подошла ко мне ещё ближе, она пыталась ударить меня, но промахнулась.
Я поставила свои вещи на место, и отправилась прочь из класса.
Весь школьный промежуток времени, у меня ужасно болела голова. Из-за чего понятия не имею.

Конец школьного дня.

Я собралась, подежурила в классе, и направилась домой.
От школы, до дома, если идти пешком примерно 3 километра.
Когда я выходила из класса, я видела, что Агата идёт со своей личной шестёркой, Бертой. Она ей прислуживала, словно пудель в цирке.
Они шли сзади меня, что-то шепча друг-другу.
Я услышала, что кто-то из них подходит ко мне. Я поняла, что это была Агата. Она держала в руке осколок кирпича. Я сначала чуть-ли не засмеялась, от такого поворота событий.
Я резко достала тот нож, который мне дала Нинель.
Агата смотрела мне в глаза, и заговорила, будто не своим голосом:
- Ты, жалкая мразь, сломала мне репутацию в классе. Я ненавижу тебя. Сдохни сука.- сказав это, она попыталась вознести кирпич над моей головой, в надежде её пробить. Но её попытка не обвенчалась успехом.
Я пырнула её ножом, в область почек. Она упала, истекая кровью. Она зажимала бок рукой, что-то бурча себе под нос. Я двинула её ногой, и села поверх неё, держа своей рукой её горло. Агата плакала, молила о пощаде. Но увы. Её не будет.
Я начала:
- Хотела меня убить? Да? Обидно, что сейчас ты отправишься в мир вечных сновидений. - сказав это, я нанесла ещё пару ударов в живот, и перерезала её сонную артерию. Кровь окрасила мои руки. Это завораживало. К моему удивлению, одежду я не вымазала, что очень хорошо. Оглядевшись вокруг, я заметила Берту, она сидела и плакала. Она причинила мне немало вреда.
Я подошла к неё, взяв её за лицо, и прошептала:
- Не бойся, это не больно. Сладких снов, Берта.- сказав это,
я пару раз полоснула её ножом по шее. Из неё хлестнула алая кровь. Я сидела пару минут, возле мёртвых тел. осматривая плоды своей работы.
На улице никого не было, свидетелей произошедшего не было. Мне повезло.
Я оттащила трупы подружек-лесби на старую, заброшенную стройку. Там никто не будет их искать, это я знаю точно.
Когда я шла домой, я никого не встретила.

Придя домой, я почуяла что-то не ладное, или мне так показалось.. Даже не знаю.
Тётя Кора сидела на своём месте и вязала. Нинель сидела за письменным столом и решала задачу по геометрии. Всё как обычно.

Спустя пару недель.

Я убила ещё 2 ребят из нашего класса, они были такие же, как и Агата с Бертой. Они сломали мне жизнь..
Тётя Кора слегла в больницу, с раком лёгких.. У неё была первая стадия развития, но она не лечила его, в надежде,что это ошибка врачей.. Но когда она прошла обследование в больнице, ей назначили лечение в Германии.

Я с Нинель потерпели ещё одну потерю в нашей жизни.. Тётя Кора умерла, во время операции. На нас с сестрой свалилось столько горя.. У Нинель были заплаканные глаза. Мы решили не пойти в школу, из-за стресса.
Моя сестра не знала, что я убила 4 человек.

Всё обдумав, я поняла, что терять мне с сестрёнкой уже нечего, я решила помочь ей с недугом в жизни, тем самым и себе.
Я ждала наступления ночи, чтобы приступить к своему замыслу.

Ночь.

Я встала, протёрла свой нож, и отправилась в комнату Нинель. Она как всегда не спала, играла в DayZ, как всегда в наушниках.
Я стояла, слёзы текли не переставая из моих глаз. Но зачем жить, если не к чему стремиться?..
Я подошла к ней, закрыла ей рот, и перерезала ей горло, как и предыдущим жертвам. Её безжизненное тело упало на пол, заливая его кровью. Я упала на колени, оплакивая сестру. Когда я чуть-чуть успокоилась, вытерла слёзы, и отправилась в гараж Отца, за бензином.
Я облила комнаты бензином, и территорию вокруг дома. Кинула спичку.. Всё загорелось. Так красиво..

Сама я отправилась в наш сад. Я легла на траву, пару раз полоснула себе горло ножом, осознавая, что скоро я умру, и отправлюсь к родителям.


Новости:
Сегодня днём было обнаружено тело девушки, которую видимо зарезали. Она находилась в собственном саду. Дом её семьи сгорел дотла. На месте пожара было обнаружено полу-сгоревшее тело.


Обсуждаемые крипипасты