Iron smile / Железная улыбка

Хе , моя 1 история , прошу оценить , если есть ошибки , то укажите мне на них :) Ах да, писала с планшета , так что могут быть опечатки ,а еще , убейте меня учебником русского языка , если найдете ошибки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня был для всех обычный день , но не для меня. Я не сдал экзамены , завалил тест по психологии ...Для меня этот день был ужасным , ведь я понимал , что моя жизнь не будет удачной - я не пошучу нормальную работу ... Кому нужен человек , который не смог сдать простейшие экзамены , который в самый нужный момент все забыл...Не было никакой надежды- я не имел ни девушки , ни друзей, единственный кто меня поддерживал , это мама. Она всегда помогала мне.
Пока я это все обдумывал , вспоминал маму , я уже подошел к дому. На двери "Красовались" оскорбительный надписи : "Дима К. - лох !! ", "Дима К. - тупой как пробка" , "Самый дерьмовый человек - Дима К". Как же бесят мои одноклассники-они нашли способ меня унижать каждый день . Каждый раз , на двери моего дома появлялись новые оскорбления. Меня охватила грусть. Я с усилием вставил ключ в дверь , и открыл ее . Эх, мой грязный подъезд ... Везде все исписано , лампочки не горят , лифт не работает... Я пошел по лестнице на свой 4 этаж .
Вскоре я был уже у двери . Я стал рыться в сумке , ища ключи . Наконец , я нашел их , и уже через пару секунд дверь была открыта .Эх , моя засранная квартирка ... Всего 2 комнаты , а грязи как в коттедже заброшеном . Убитый грустью я решил залезть в вк . Через пару минут ко мне добавился парень с ником Smile , на аватарке у него был серый смайлик с черными глазами . Почему-то мне этот пользователь показался странным .
21:30 Smile : ты грустишь ? Почему ?
21:30 Дмитрий Керстев : Я не хочу об этом говорить.
21:30 Smile: Я же тебя вижу , скажи , почему ты не улыбаешься ?
21:30 Дмитрий Керстев: Да иди ты , я не хочу общаться с тобой !
21:30 Smile : Ха-ха , посмотрим , посмотрим .
Я сильно устал и выключил компьютер . Немного почитав книгу , я лег спать . Кровать показалась мне божественной - мягкая , теплая ... Я быстро уснул.
Через сон я услышал металлический скрип . Это было очень странно- я жил один , и металлических вещей было у меня мало. Мой разум помутился - я слышал скрип все ближе и ближе , ближе, и ближе , и наконец я открыл глаза. Из-за угла двери показались два неестественно зеленых , хотя нет , даже изумрудных глаза . Я ужаснулся , когда это нечто вышло полностью . Сначала , из-за темноты я видел только человеческий силуэт и эти два пристально смотрящих глаза . Но потом , буквально через пару секунд, луна вышла из-за туч , и передо мною открылась ужасная картина. Этот силуэт принадлежал не грабителю , и не убийце , а настоящему чудовищу .ЭТО оказалось человекоподобным , но я не считал его человеком. У него не было нижней части лица , а вместо нее была огромная маска или протез из железа , в виде огромной улыбки чеширского кота , но с огромными , такими же железными , более блестящими зубами. В этот момент я был ошеломлен . Ну , сами подумайте , ночью к вам входит нечто с ужасными зелеными глазами и с железной маской-челюстью, стоит и смотрит . Он нарушил молчание и сказал своим скрипучим голосом : "Улыбнись. Улыбнись. Улыбнись. Почему ты не улыбаешься ?".Голос его казался мне отвратительным - скрипучим , прерывистый , он звучал как будто из сломанного радио. Мое тело онемело , дыхание захватило , и я не смог сказать ни слова ."Ха-Ха " - существо раскрыли очень широко свою пасть и накинулось на меня.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Сыноок , ты где ? Почему у тебя дверь была открыта? С тобой все в порядке ?
Женщина (лет 60) прошла в комнату своего сына . На секунду у нее остановилось сердце. Она не нашла там своего сына Диму , а увидела лишь ужасно истерзанное тело. Труп был без нижней части лица , вместо глаз был застывший сплав металлов , горло было все в царапинах , а внутренности валялись по комнате - кишки были намотаны на лампу , печень и селезенка лежали у окна , желудок был разрезан , внутри него виднелось нечто металлическое . На стене было написано кровью - "Он не улыбнулся" , и нарисована улыбочка . Дама упала на колени и начала плакать . Вскоре ее нашли соседи и позвонили в полицию .Обезумевшую мать забрали в психиатрическую больницу - она , вся в крови собственного дитя, везде рисовала улыбки .
Полиция не обнаружила никаких следов убийцы , и все подозрение пало на мать Дмитрия .

Обсуждаемые крипипасты