Силуэт

Я как обычно сидела за компом перед уроками. Собрав наскоро портфель, наверняка забыв половину вещей я пошла в лицей. Я опоздала. Не смотря на то, что я живу на той же улице, что и лицей. Получив замечание я села, достала учебник, тетрадь и стала пялиться в окно.
Там я заметила силуэт. Совсем близко к окну. Он был похож на Слендера. Я маленечко прифигела, ведь недавно, чисто для смеха, я развесила "его записки" в Детском Парке. Кабздец подкрался незаметно... Я решила забить и просто стала заниматься учёбой.
На перемене я подошла к окну. Силуэта в нём уже не было. Однако, перед моими глазами промелькнуло НЕЧТО. Я шарахнулась от окна и с замиранием сердца выбежала из класса.
Когда я вернулась домой я увидела на окне записку "Always watching no eyes". Я испугалась, но, сорвала записку, дабы родители не устроили допрос. В тот вечер кот не мог найти себе место и шарахался по всему дому. Я не смогла заснуть и всю ночь провела за компом, читая фанфики.
Когда я пришла в школу, я была одна в классе. К моему ужасу, когда я зашла в класс на доске было написано "Ты следующая".
В тот день пропала моя лучшая подруга
-------------
Примечание автора типо.
Это моя первая крипипаста, поэтому я на всякий случай отправляю её анонимно, да. Раньше-то я только фанфики писала. Надеюсь, вам понравится.
Про силуэт в окне школы и записки, которые я вешала в парке - правда. Остальное выдумала.
Обсуждаемые крипипасты