ЧУМНОЙ ДОКТОР

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Всем надо порой выговориться.

Здравствуйте меня зовут Артем я решил написать свою первую крипипаста ну начнем. Сегодня в школе у нас была тема про чумного доктора
После школы мы с пацанами пошли гулять к заброшенной больнице и увидели страного человека.Он вошел в больницу мы захотели пойти в нее Александр боялся заброшек и хотел нас остановить но мы не послушались а зря мы вошли, закрыли дверь и вдруг послышался крик:ААААААА ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДОЕЛО,Алекс снова попытался отговорить нас но мы сказали что скорее всего это подростки прикалываются и пошли дальше Алекс пошел вперед вдруг пол под ним провалился в сеть, мы услышали шаги и спрятались на етот раз я развидел человека он был в маске, у него была трость и я вспомнил тему в школе это был чумовой доктор он посмотрел в низ и сказал:ОПА! еще один пациент он вытянул сеть на верх я воткнул снотворное в Алекса со словом отдохни. Он услышал наше дыхание и посмотрел под кровать где был мой друг Бен,он воткнул в него снотворное и потащил обоих за шиворот как только он ушел я побежал к выходу, доктор услышал и перехватил меня раньше чем я добежал.(В доме у родителей) ГДЕ МОЙ СЫН?!!! УЖЕ ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ НОЧИ!!! Она пошла в дома к моим друзьям у них тоже пропали родители вызвали полицию они спросили моих однокласников а они сказали : Алекс и его друзья пошли в заброшенную больницу,полиция пошла туда.Дверь была заперта они выбили ее и вошли в нутрь и увидели Алекса и Питера бездыханные и услышали крик они побежали на звук и увидели доктора который запер меня в комнату и включил ядовитый газ, я думал это конец и услышали голосов полецейских отключите газ и руки вверх он промолчал они повторили врачу и вдруг он кидает нож в голову офицеру вытаскивает ручку из трости а в ручке большое лезвие у меня начинают закрыватся глаза и я слышу крики а потом выстрел подходит полицейский, выключает газ, достает меня и услышали сзади шаги и видет доктор наук него снотворное шприцом идет полецейских стреляет ему в голову и доктор падает. На похоронах друзей я стою и плачу говоря: Алекс почему мы тебя тебя не послушались теперь Питер и Алекс мертвы,и кричу НУ ЧТО ПОДОНОК ДОКТОР РАД СКОТИНА РАД?!!! С этих пор больницу разрушили а я никогда не стал гулять по заброшкам.




Обсуждаемые крипипасты