Месть за возлюбленного!

Поздним вечером, по одной из Московских улиц шла девушка по имени Луиза. Деревья шуршали листьями и шум скрывался в глубокой темноте! Эта девушка не такая как все! У нее красная кожа с темными подтеками в области вен и темно каштановые волосы. Она уже не может любить! А ведь еще 2 дня назад все было хорошо! Луиза шла веселая в школу! Там она была счастлива вместе с друзьями но у нее было проблема!Это два мальчика по имени Руслан и Кирилл! Они все время спорили кого Луиза больше любит! Один раз они подошли к ней на перемене и спросили кого она больше любит? Луиза не знала что ответить! Она ответила как любой нормальный человек! Я подумаю! После школы Луиза думала кого выбрать ведь она любит Руслана,но и Кирилл для нее не чужой! И подходя к дому она увидела дерущихся парней!Она подбежала и попыталась остановить их, но они ее не замечают! Вдруг она закричала увидев что у Руслана разбито все лицо, а у Кирилла все руки в крови, а под глазами синяки! СТОП! Мальчишки остановились!
Луиза: Ну все! Хватит! Вы еще поубивайте тут друг друга!
Кирилл: Ну что? Ты определилась кого выберешь?
Луиза: Да! Я выбираю... Руслана! Кирилл давай просто будем друзьями!Просто я очень люблю Руслана! Ты не обиделся?
Кирилл: Мне очень жаль что ты выбрала именно его! Ну ладно ничего не поделать!
Вдруг Кирилл достает пистолет и говорит ты сделала свой выбор!Пока! И вдруг выстрел! Раздались крики! Неееееееееееееееееееееееееееет!
Луиза не ходила , не ела не пила! Она думала как будет жить дальше! Прошла ночь! Луиза лежала не смыкая глаз! Прошел день и вечером Луиза поняла что так не может продолжаться дальше! На столе лежал канцилярский нож! Она встала и взяла нож! Она крутила его в разные стороны!и вдруг нож скользнул по ее венам и она потеряла сознание!
Она очнулась лежа на кровати и вдруг вскочила! Ой! Мне же в школу!
Прошла минута! И Луиза заорала на весь дом! Какого черта! И еще 5 минут она вспоминала о случившимся! потом она сказала: Ах да!
Она вдруг зарыдала! Теперь я его не увижу! Она пошла к Кириллу чтобы спросить его зачем он убил ее парня! Она зашла к нему домой поднялась в его комнату и увидела его спящим! Она подошла и скинула его с кровати! Он упал и открыв глаза быстро поднялся!
Кирилл: что вы забыли в моем доме! Проваливайте!
Луиза: я пришла мстить за любимого!
Кирилл: Что? Луиза? Это ты? Ты так изменилась! Та очень...красивая!
Джулия: как ты там говорил... Пока?
Луиза накинулась на него с ножом и попала прямо в сердце! Он умер...
Поздним вечером, по одной из московских улиц шла девушка с ужасным прошлым, и звали ее Луиза!
Обсуждаемые крипипасты