Дети становятся убийцами. rip.angel

Думаю. Писать? Не писать? Набрала в поисковике ничего не выдало. В общем кому интересно расскажу историю про одну собаку.
В середине января 2015 года, в Саудовской Аравии, группа подростков на джипе переехала 10 раз связанную собаку.
Столько шумихи разраслось вокруг бедного пса, что это перешло на уровень мирового конфликта. Людям зделавших это грозит 5 лет лишения свободы, но организации по защите прав животных, со всех сил стараются посадить этих тварей на лет 10.
Причем подростки, отвечая на вопросы полиции, осознанно говорят такие ответы,которые бросают в тоже время и в ярость, и в дрожь.Они утверждают, что они так поступили с животным из-за того что в инстаграмме у них было мало лайков и подписчиков. Решив, что беспощадно, медленно, и мучительно убив животное, доставит людям прилив эмоций и они лайкнут и подпишутся на их канал. Засняв видео, они выложили его с хэштегом #Stupiddog, что означает #ТупаяСобака. Увидев это люди, большинство задумались, что делает с человеком популярность. Но многие так и не поняли, почему так много обсуждений на эту тему. Я объясно. Если вы не понимаете. Вы думаете мол: "Куча людей умирает, не только животных. А тут из-за какой-то собаки которую сбили такое творится.". В чем-то вы правы. Например в том что шумихи уж слишком много. И есть такие люди, которые пишут "Если жалко Ангела (так прозвали собаку) то ставь лайк", но и есть те которые понимают некоторые ужасающие факты, заставляющие "призабыть" о войнах, об Эболе, о нищете и голоде. Эти факты таковы. 1. Собаку не сбили один раз, не случайно, ее ЗАДАВИЛИ. 2 поражающий факт. Ее задавили ДЕТИ. Не пьяные, не взрослые - дети!И 3. Самый жестокий и невыносимый факт. Дети задавили собаку для ЛАЙКОВ. И ладно, пусть и так, но в каждом преступлении дети раскаиваются, все таки это же дети, они могут натворить много неосознанных вещей, и их накажут, но простят. А эти.. Это другие дети. Которые открыто заявляют и пишут что им плевать на пса, нужны лайки. Мне известно то что их инстаграмм еще "жив", в профиле до сих пор написано stupid dog :). Видео конечно же удалено. И остались только 16-ти секундные версии. За исключением одного сайта Rucrash.com. Там полная версия видео.
В общем что я хотела донести. Никогда не ставьте ваши цели на место чьих-то. Добиваетесь их сами, у вас все получится. Ведь тяга к популярности уже настолько разрослась, что уже дети ищат ее, становясь уже в детстве убийцами. Спасибо за внимание и удачи.
Обсуждаемые крипипасты