Кровавый Кот

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Как вызвать Смайл дога часть 1.

(основано на реальных событиях) Всем хай! С вами Настюха, я ученица 4 класса и я расскажу вам одну историю которая произошла со мной. Дело было так. Я шла из школы, задумалась о своём... И тут вижу кот сидит серый такой красивый дымчатый даже наверно больше чем серый, так вот иду и беру его на руки а он словно улыбается... ну у меня глаза от удивления точно такие О.О, ладно прихожу домой с котом меня мой пёсик встречает Себастьянчик прыгает, радуется! А тут видит кот у меня на руках ну он и стал прыгать на него! Он у меня ревнивый и котов не терпит ну я Себу в комнате заперла. Нет а что делать?! Я же понятия не имела что дальше будет... Так вот помыла кота,покормила,поиграла,и спать уложила. Сама сижу в компик играю.Смотрю на часы там 02:00 думаю, афигеть! Чё так поздно то ?! Ладно пошла спать. просыпаюсь по среди ночи не пойму почему вроде всё как всегда - собака у меня под боком сопит...И вдруг слышу шорох в углу не пойму что такое, а тут бац!

[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i60.fastpic.ru/big/2015/0318/38/3399d52ec8fca5d5c24e534a3232ff38.jpg[/IMG][/URL]

и он зырит на меня своими противными глазищами! Тут Себа вскочил И на кота а кот его в сторону кидает! Ладно у меня с мозгами не очень я нож около кровать кладу так я этим ножом коты кишки выпускаю! А это псих мурлыкать начал! я ему глаз вырезал мурлычет, лапу сломала мурлычет! Вы не подумайте я не специально просто оборонялась!В общем сбросила коты с 10 этажа ну тут он мурлыкнул и умер... Теперь мне каждую ночь снится этот зловещий взгляд...
Обсуждаемые крипипасты