История про "СаллерМен"

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Книга с матовой облжкой.

Привет, меня зовут Саллер!
Я хочу поведать вам эту историю!

Все было хорошо я как всегда сидел за компьютером и читал разные интересное штуки, вдруг ко мне на почту пришло сообщение от него Banner. Сначала я не стал открывать его и решил проверить его антивирусником, поскольку в нем содержалось видео. Когда я проверил антивирус мне выдал, что все чисто.
Я стал открывать это письмо, самым странным для меня показалось название видео он называлось так SallerMan. Когда я запустил видео мне выдало ошибку. Я решил что не судьба и удалил письмо.
На следующий день мне на почтовый ящик снова пришло сообщение от Banner и в этом сообщении тоже было видео. Я снова открыл его и тут в видео было показано что то не понятно. Сначала был красный экран, потом зеленый, а потом и вовсе желтый. Затем видео кончилось и у меня открылся Paint, а на почту снова пришло сообщение с надписью "Нарисуй персонажа!". Я нарисовал ради шутки персонажа с красным, зеленым и желтым цветом. Когда я нарисовал своего персонажа меня кто то вырубил со спины. Позже я очнулся и увидел множество проводов подключенных к своему телу.
Неизвестный- Ну что? Очнулся герой?
Я- Ты кто?! Выпусти меня!!!
Неизвестный- Я тот кто тебя сделает главным во всем Интернете!!!
Я- Ты сумасшедший?
Неизвестный- В какой-то степени, да
Я- что ты хоче...
Я не успел договорить как он нажал на кнопку и меня начало бить током. И я снова потерял сознание.
Я очнулся в каком-то белом помещении я слышал плач и рыдание своей мамы, но когда я пошел на этот плач я увидел страшную картину. Мое обугленное тело, оно дымилось и было с высохшей кровью на руках, ногах и шее. Вдруг я услышал голос этого сумасшедшего и он говорил мне что делать, что бы я снова жил. Я сделал все что он просил и тут я стал видеть вместо белого помещения свой рабочий стол на компьютере.
Неизвестный- Привет Саллер!
Я- Кто? Ты что со мной сделал?!
Неизвестный- Я сделал с тобой интересную вещь!
Я- Ты урод! Я убью тебя тварь!!!
Неизвестный- Ахахахаааа!!!
Я пошел на голос этого не нормального, я видел много интересных вещи например: провода изнутри, разные фоновые заставки у людей на компьютере и наконец компьютер этого урода.
Неизвестный- А? Что?! Какого?!!
И тут я сам не знаю как этого человека ударило током из монитора компьютера.

И так я понял, что моя новая жизнь начнется с покорения эллектрических приборов.
Кстати вот вам я сам!
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0317/0d/23a12fb49cf66cbdf2f32c5f8f01ad0d.jpg
Обсуждаемые крипипасты