Sandra Raven

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мистер Хоррор.

В Вашингтоне жила девушка 15 лет, она приехала жить из монголии, не по своему желанию, ибо её е б а н у т а я мамаша считая что дочь беременна увезла её ото всех друзей. у неё был большой нос с горбинкой, волсоы собранные в нелепую растрёпанную косичку, она всегда считала что чёлка ей к лицу, но мама из принципа отказывалась делать дочери чёлку, т.к. в школе у неё (мамы) была не красивая внешность и все её шпыняли, и она не желала чтобы дочери повезло больше. Глаза светло голубый с большими ресницами но этого практически не видно изза жутких мешков под глазами, девушка так же канапатая.
Мама её не навидила потому что считала что она(дочь) увела у неё мужа, а своего отца она как раз любила на много больше. Он сидел в компе и не трогал её, а мама у неё истеричка и по каждому поводу винила дочь, она винила кого угодно не но не себя. Один раз когда у неё потерялась серёжка она стала дико орат на дочь, якобы она подарила её подруге на день рождения.
В школе девушку жутко не любили, все на неё орали винили во всех грехах, учителя допрашивали её одну из всего класса и даже если она ответит хорошо, ставили 3 якобы запинается. Из паралельного класса ей нравися один парень, но у него была девушка привосходящяя ей во всём. Гм... Кстати её зовут Сандра... Сандра Рейвон.
Сандра сидела дома, её не полпускали к холодильнику к компу, телику даже на улицу не пускали. Мать - истеричка нашла нового мужа, он жутко избивал девушку. Сандра зашла на кухню и отрезала кусок хлеба, молясь чтобы не кто ни зашёл. И это случилось, в комнату зашёл отчим, сразу зарычал он схватил Сандру за волосы и стал бить головой об стену ибо ей нельзя ничего сдесь брать потому что это всё его. С жуткими побоями Сандра пошла в школу. В городе орудовал маньяк псих, который зверски издевался над людьми перед смертью.
Так же как и обычно ей избили одноклассники и наорали учителя. Сандре больше всего нравился чёрный и красный, а мамаша заставляла носить розовый - она ненавидила этот цвет больше жизни, которую она тоже проклинала за нелепую судьбу. Девушка пошла домой, её мать была необычайно злая, она не могла забеременнет, она хотела другого ребёнка т.к. считала Сандру ошибкой природы и вообще что её подкинули в роддоме, даже несколько раз делала тест на гинетику. МАть избила Сандру - психика девушки начала рушится, она стала думать о суециде, либо убийств других людей. Когда она вырастет хотела стать либо Паркуристкой либо Маньякой. Честно признатся не смотря на своё нелепое тело сложение и маленький рост она выполняла неплохие финты.
Девушка пошла в школу, когда она пришла домой то заметила что мать на неё не наорала "Отлично" - подумала девушка и рванула убиратся. Мать подошла к Сандре и кинула ей кусок серого плесенного и засохшего злеба и стакан воды
- Я сегодня добрая можешь пожрать! - сказала она и закрыла Сандру с едой в кладовке.
- Жрут свиньи, а свинья это ты! - сказала Сандра и кинула хлеб мышам.
Дверь была заперта, девушка просидела в заточении два дня и не разу не смокнула глаз. От этого появились ужастнейшие мешки под глазами, кожа и без того бледная потрескалась, и на ней появились красные отёки. Глаза покрылись плёнкой. Её не раз закрывали в кладовке, она привыкла к такой жизни. У неё жутко стали лезть волосы, крошится зубы, кожа стала лихорадочно облазить. Оказывается мамаше удалось забеременнеть, но с большими проблемами, она стала ещё злее и орала на девушку всё больше и больше. Однажды она (мать) пришла домой пьяная и изза того что не смогла расстегнуть сапог избила Сандру, девушка окончательно сошла с ума и убежала из дома. Ночью, зимой без куртки и босиком. Она добежала до школы у отключилась у порога. Мимо неё стали проходить школьники которые её не навидили и просто не могли не пнуть девушку. К 8:00 девушка почти замёрзлаи поняла что её кудато тащят. Какойто мужик в чёрно зелёной куртке. Она отрубилась проснулась в чьейто машине. Дверь открылась и девушку выпнули из машины.
- Копай! - сказал парень и бросил ей лопату
Девушка рыдала но копала, парень держал в руках топор, когда она выкопала будущюю могилу, парень посадил её на колени, и замохнулся топором, девушка не растерялась и взяв лопату ударила его по ноге, он упал, топор прилетел ей в ногу. Она закричала но не смотря на боль продолжала бить парня лопатой. Когда она убидилась что он умер схватила топор и кинув его в могилу в месте с парнем подожгла. Сняв куртку она всё ещё босая полезла в багажник машины и достала пачку. Нервно закурив она посмотрела в сторону костра, из ноги безпрерывно лилась кровь, девушку хотела сесть в машину но нога сильно заболев со сколзнула и она упала в костёр. Приодолевая адскую боль она вылезла и упала на снег. Её волосы почти все сгорели и теперь у неё была пацанская стрижка, нелепо "стриженная" но всёже напоминала женскую и волосы лезли в глаза. Брови опалились, и кончики волос на бровях как ина волосах почернели. Ресниц не было видно, кожа приобрела смуглый вид, очень смуглый но были видны и конапушки. Она была почти как негр, но её выдавали ярко синие глаза которые очень выделялись из всего образа. Девушка обратила взгляд на ногу, она прижглась и кровь не текла.
Девушка села в машину и уехала не известно куда. Бензин кончился, она зашла домой на неё набросилась разьярённая мать и стала бить книгой по голове, девушка смеялась.
- Ты безполезна!!! - проорала мать
- Я?! Я ещё как полезна! Я буду освобождать мир от таких как ты! - крикнула девушки и убила мать лопатой, в этот момент домой пришёл отчим
- А... Папочка! - радостно крикнула девушка и ударив железной стороной лопаты его по голове, просто расколола её на две части, вся эта кровавая каша вывалилась на ружу. Девушка взяла ножницы и подошла к зеркалу. Она сделала то чего хотела больше жизни, она сделала себе чёлку. В этом порвонном коротком ярко розогом платье она вышла в коридор. Схватив пару чёрной обуви чёрные колготки и чёрный худи натянула на себя. Платье менять не стала. Одев чёрные рваные перчатки и ту самую чёрно розовую куртку она вышла из здания и подожгла квартиру, Взяв лопату переломила на две половины. Теперь её рука сжималась до расслоения кости. сделав из одной стороны лопаты биту а из другой просто наконечник с палкой она пошла по домам таких же девушек как и она.
Сначала она выслеживала жизнь девушек а потом убивала всех кто ей мешал, а саму девушку не трогала. А про парней Сандра вообще перестала думать, хотя теперь считала себя красоткой.
Источник: http://kripipasta.com/forum/71-sandra-raven.html
Обсуждаемые крипипасты