Смешные версии происхождения Slender man

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Участь волка.Стихотворение.

Все знают персонажа крипипасты slender man,но вот не кто не знает его происхождения,и я попробую объяснить его происхождение. Одна версия то что мальчика звали Вова и т.д. ну вообщем вот: Перемена, перемена! Заливается звонок. Первым Вова непременно Вылетает за порог.Вылетает за порог—
Семерых сбивает с ног.
Неужели это Вова
Пять минут назад ни слова
У доски сказать не мог?

Если он, то, несомненно,
С ним — бо-о-льшая перемена!
Не угонишься за Вовой!
Он, гляди, какой бедовый!

Он за пять минут успел
Переделать кучу дел:
Он поставил три подножки
(Ваське, Кольке и Сережке),

Прокатился кувырком,
На перила сел верхом,
Лихо шлепнулся с перил,
Подзатыльник получил,

С ходу дал кому-то сдачи.
Попросил списать задачи, —
Словом,
Сделал все, что мог!

Ну, а тут опять звонок...
Вова в класс плетется снова
Бедный! НЕТ ЛИЦА НА НЕМ!
-Ничего,— вздыхает Вова,—
На уроке отдохнем! И тут вы конечно заметили строчку "Нет лица на нем!" так вот это был наш старый,добрый Slender Man :). Ну а вот еще,только в виде истории,здесь его зовут Александр. Александр так сильно любил ёжиков, один жил у него.У него был небольшой домик в лесу,он захотел прогуляться,и пошел гулять.Вдруг у него возникло непреодолимое желание понюхать ежика.....И он пошел домой чтобы понюхать своего ежа.Он уже дома,он берет своего ежа и начинает его нюхать,запаха он почувствовать не может,и начинает шоркать его по лицу 15 минут.У него за это время выпали глаза и замазался рот. Дальше историю рассказывать не буду.Но вы спросите почему у него белая кожа,и он одет в костюм? 1.не надо использовать много туши!2.А почему бы и не носить?Красиво же!Подумают воспитанный человек идет.....А вот и 3-я версия.Кеннеди жив.......Ну вот и все.Желаю успехов!
Обсуждаемые крипипасты