Странная посылка

Был обычный день, сегодня день рождение моей младшей сестры, Ники, ей исполняется 12 лет.
Когда мы сидели за столом, в дверь кто-то неожиданно позвонил. Я рванула к двери, но открыв её, никого не было, только на пороге лежала какая-то коробка, перевязанная тёмно-вишнёвой ленточкой, и надписью на французском:-"Avec l'amour, pour Nicky."Я удивилась, кто мог прислать моей сестре такую посылку, да ещё и с запиской на французском? Недолго думая, я взяла посылку, и пошла в комнату, где проходило празднование.
Родители смотрели на меня с удивлением, у тут мама спросила меня:
- Кристина, откуда у тебя это?-с удивлением произнесла она.
Я сразу ответила её:
- Мама, помнишь, в дверь кто-то позвонил, так я пошла, и там, на пороге была эта посылка. Я не знаю кто её мог прислать. Ведь ты и папа уже подарили подарок Нике, так же как и я.- сказав это, я отдала посылку Нике.
Она аккуратно развязала бантик на коробке, и стала распаковывать, когда она открыла коробку окончательно, она достала от туда маленького, пушистого рыжего котёнка, с яркими бирюзовыми глазками, которые очень сильно выделялись на его милой мордочке.
Маме и папе не оставалось, кроме как оставить котёнка, что бы Ника не расстраивалась. Ведь день рождение как никак.
Ника вышла в центр комнаты, и радостно сказала:
- Это будет Пушок!- сказав это, она прижала к себе пушистого друга, и направилась в свою комнату.
На следующий день меня разбудил странный скрежет за моей дверью. Я подумала, что это может быть мышь, и продолжила спать. Скрежет не продолжался долгое время. Полностью проснувшись, я взяла свой телефон, и начала светить под дверь. Там виднелись крохотные рыжие лапки Пушка. Я впустила его, но он стоял в дверном проёме и смотрел на меня глазами полные ненависти. Я резко захлопнула дверь, тем самым пододвинула стул на всякий случай. На часах было только 4:37, а я уже не спала, так как вчерашний подарок пытался пробраться в мою комнату, в надежде что-то натворить.
Я сидела почти до 7:00, слушая музыку на своём плеере. Только Rock мог меня успокоить.
В дверь раздался стук. Я аккуратно подошла к двери, и робким голосом спросила:
- Ника, это ты? Пожалуйста, забери своего пушистого дружка, он мне почти всю ночь не давал спать.- сказав это, я приоткрыла дверь.
Там стояла Ника, она плакала, но из-за чего я так и не поняла. Ника проговорила глотая собственные слёзы:
- П-Пушок пропал! Я его выпустила из своей комнаты,и он ушёл!- сказав это, она начала плакать ещё больше. Я обняла её, и сказала:
- Ника, не плачь, твой пушистой друг найдётся, он просто гуляет по дому.- сказав это, мы пошли искать ту пушистое исчадие Ада.
Буквально мы перевернули дом, но так и не нашли Пушка. Я было уже обрадовалась, как она просто выходит из моей комнаты. Я рванула в свою комнату, от увиденного я была в лёгком шоке, всё повалено, рамки с фотографиями разбиты... Просто тихий ужас. И как мы не смогли его увидеть в моей комнате? И когда он успел? Такой мелкий, а проблем столько. Я смотрела всё это несколько минут, потом направилась к своей сестре, высказать своё мнение, про её пушистого шкодливого кота. Но когда я зашла в её комнату, её там не было. Я пошла к своей бабушке(она жила с нами в одном доме),рассказать её о случившемся, вдруг она знает, что за тварь этот кот?
Рассказав всё бабушке,она сказала только лишь одно:
- Побрызгай на него святой водой, может он нечисть? А хотя может просто шкода.- сказав это, она направилась на кухню.
Как и сказала бабушка, я побрызгала на котёнка святой водой, он издал будто предсмертный визг, и просто пропал. Сестра плакала из-за него, но родители успокаивали её тем, что купят ей хомячка.
Я была довольна, тем, что это пушистое шкодливое исчадие пропало. Бабушка была права, насчёт нечисти.
Но увы, моя радость была недолгой. Я проснулась почти посреди ночи.Я увидела Пушка, он стоял на подоконнике,на задних лапах, и бил хвостом в окно. У меня возникло чувство, что он, и его хвост,были самостоятельными, разными организмами.Он извивался, будто у него вовсе не было костей.Он был весь в крови, но откуда она могла быть на нём? Что он мог натворить? Он улыбался. Я была поражена, какие большие зубы скрываются под такой невинной мордашкой.Я сразу побежала в комнату родителей. Что я увидела, привело меня в ужас. Мои родители были буквально разорваны.Куски кожи отходили от самого тела, будто бы сделали надрезы.Весь пол был залит кровью. Я подошла к ним поближе, и поняла, что я пришла слишком поздно, они были мертвы. Я выбежала из комнаты, и сразу рванула в комнату своей сестры. Я пришла вовремя. Это пушистая рыжая тварь только лишь начала приближаться к неё. Я схватила стул, и обрушила несколько ударов этому исчадию. Мы подумали, что Пушок умрёт, но мы ошиблись. Он поднялся, и пошёл в направлении меня и сестры. Мы выбежали из комнаты, и побежали за святой водой, мы вылили всё оставшуюся воду на пушистую тварь. Оно издало последний, предсмертный визг и испарилось прочь.
Я никогда не думала, что с виду, такое маленькое пушистое "чудо" может нанести такой огромный вред, и потерю родителей.
Бабушка была жива, она всегда оберегалась от нечисти. Святая вода, иконы, соль, и т.д.
Мы переехали до родной сестры нашей мамы. Она показала все показания в полицию, что это сделали не мы, ибо всё время, мы находились у неё.
Я больше никогда не видела Пушка, только лишь в кошмарных снах. Потеря родителей окончательно сломала психику моей сестры. Нику направили в больницу для душевно-больных. Мне было жаль её. Ведь она и моя бабушка, которая умерла через 2 года, после появления котёнка. Я осталась совершенно одна. Только я, и моё одиночество.
Обсуждаемые крипипасты