Кто совершил укус?

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Зов Монстра (1 часть).

Укус "87" - случай, который произошёл в Freddy Fazbear's Pizza в 1987 году. Он был упомянут парнем из телефона во время первой ночи в игре Five Nights At Freddy's. Одна из самых загадочных историй в игре.
Во время инцидента, один из аниматроников укусил поситетеля (скорее всего, это был ребёнок), лишив его лобной доли мозга. Инцидент стоил пиццерии репутации и, соответственно, денег. События игры Five Nights At Freddy's 2 предполагают, что "Укус 87" произошёл после шестой ночи, после которой Джереми Фитцжеральда переводят на работу в дневную смену. В результате происшествия аниматроникам было разрешено бродить в "свободном роуминге" только ночью, а днём они должны находиться в покое, когда не выступают на сцене.
Если, как намекается в игре Five Nights At Freddy's 2, "Укус 87" произошёл после шестой ночи.
Интересно, что 13 ноября 1987 года - это пятница 13 (день больших неудач и проблем).
После событий первой части игры, многие фанаты предполагали, что виновником инцидента был Фокси. В пользу этой теории говорит то, что он наиболее способен это сделать со своими острыми зубами. В Пиратской Бухте, где Фокси обитает, есть табличка "Извините! Вышел из строя." Сам Фокси находится в плохом состоянии (челюсть Фокси, кажется, висит свободно, как если бы она была повреждена, казалось бы, аргумент), а это означает, что после инцидента аттракцион возможно был закрыт.
Вторая теория касается Фредди. Она основана на том, что в правом зале висит инструкция "Не прикасайтесь к Фредди", а так-же на его "лице" есть отпечатки рук (всего два), которые, возможно, появились в связи с тем, что с аниматроником кто-то боролся/сопротивлялся ему.
Третья теория касается самой Мангл. При нападении она как раз задевает лобную долю мозга. И у неё есть причина напасть на ребёнка: возможно, девочка, пострадавшая в инциденте "Укус 87", хотела поломать Мангл.
Если в первой части игры во время своей ночи ввести цифры активности аниматроников 1/9/8/7, то появится золотой Фредди и игра вылетит на рабочий стол (т.е. закроется). Многие фанаты считали это отсылкой на "Укус 87". После патча 1.13 эти цифры больше не вызывают вылета игры (кроме Android версии).
Многие фанаты считают, что слово "sorry" на табличке перед шторами в Пиратской бухте - Фокси подписал сам. Таким образом, если сложить то, что написано галлюциногенной табличке "it's me", которая возникает с небольшим шансом (15 - 20%) при исчезновении Фокси из Пиратской бухты, и то, что на обычной, получится "sorry, it's me", что в переводе означает "Прости, это я" или "Извини, это я", возможно это откровение Фокси об инциденте. Также слово "Sorry" написано другим почерком.
Если остановить скример Фокси,в начале то можно заметить что его нижняя челюсть закрыта.
При замедлении и перемотке назад звука смерти в Five Nights At Freddy's 2 можно услышать "It's me!" (рус."Это я!"). Как писалось выше, такая же табличка появляется в Five Nights At Freddy's в Пиратской Бухте с небольшим шансом после побега Фокси. Это еще один намек на то, что "Укус 87" совершил именно он.
Есть теория что укус совершил Фредди, но Фредди не мог совершить укус так как телефонный парень говорил что в дневное время они лежат на складе, если бы он укусил ребёнка то откусил всю голову сразу.
Обсуждаемые крипипасты