Только ты и я. Часть 1

Жили в одном городе три девушки. Они были лучшими подругами. Каждой из них было по семнадцать лет. Первую звали Рита. У нее были голубые глаза и рыжие волосы средней длины. Вторую звали Ангелина. Ее глаза были зеленого цвета. У нее были длинные волосы черного цвета. Ее волосам завидовали все! Они были пышные и ярко переливались на свету. А третью звали Элина. Ее глаза были серого цвета. Ее волосы были средней длины и коричневого цвета. Они были на столько разнообразны! Но так хорошо смотрелись вместе! Три девушки дружили с первого класса. И вот,как только прозвенел звонок с первого урока, они быстро убрали книжки в свои сумки и выбежали в коридор. В их школе под номер двадцать было укромное место. Там никто и никогда не появлялся. Девушки не знали почему, но там они могли поговорить по душам и рассказывать свои секреты.
Девушки открыли дверь и зашли в кабинет. Ангелина села на окно и приложила свое лицо к запотевшему стеклу.
-Что с тобой?-спросила Рита.
-Марго...-прошептала Ангелина.
-А что с ней? Ну живет она в своем Нью-Йорке и радуется! Про нас даже не вспоминает!-сухо проговорила Рита.
В разговор встряла Элина:
-Рита! Она наша лучшая подруга! Да, мы не виделись с ней пять лет, допустим. И что? Ты постоянно на нее гонишь! Гонишь и злишься! Что она тебе сделала?!
Рита села за одну из парт и сказала:
-Ты не знаешь ее на самом деле. Кроме Ангелины, про нее никто ничего не знает.
-Ангелины? Ангелина, что ты про нее знаешь?-спросила Элина.
-Помните я не ходила в школу целый месяц?-сказала Ангелина.
-Ммм... Ну да. А что?-спросила Эля.
-Она приехала ко мне на дачу с ночевкой. Я уснула, а на утро проснулась и увидела себя в зеркале. Мои волосы были не ровно отрезаны. Они были ужасны! А Марко все спала. Я посмотрела на нее, убедилась что она спит. Тогда я подошла к ее сумке, открыла ее. В ней лежали ножницы, а в них был клок моих волос. Я разбудила ее и накричала. А потом так вообще из дома выгнала. Она сказала что вернется и отомстит мне за мои крики. Хотя это осталось лишь на словах...-пожала плечами Ангелина.
-Довольно странно...-протянула Рита.
Школьный день прошел до ужаса скучно. Родители Ангелины уехали и разрешили остаться с ночевками у них дома Элине и Рите. Ангелина повернула ключ и они вошли в дом. Девушки смотрели смешные видео, слушали музыку... Одним словом, веселились. Но тут в дверь позвонили.
-Ты кого-то приглашала?-спросила Рита.
-Нет... Может, кто-то из наших пацанов приперся...-предположила Ангелина.
Они втроем медленно двигались к двери. Девушки сомневались, что это кто-то из их друзей. Но все же, кто знает? Что может случится? Ангелина открыла дверь. На пороге стояла Марго.
-Привет, подруги!-улыбнулась она.
-Ага, привет...-вздохнула Ангелина.
-Что ты тут делаешь? Ты же была в Нью-Йорке?!-покосилась на нее Рита.
-Ну, я приехала сюда пока-что. А вы мне не рады?-спросила Марго.
-Очень рады!-с поддельной улыбкой сказала Рита.
Через несколько недель у всех прошла ненависть к Марго. Все с ней подружились. Марго очень любила заброшенные здания и предложила пойти в заброшенную больницу. Девочки с неохотой согласились. Они не очень-то хотели туда идти. Но ради Марго, каждая из них согласилась.
В 23:00 все четыре девушки двинулись к заброшенной больнице.
-Почему у тебя красные глаза, Марго?-спросила с опаской Рита.
-Это цветные линзы! Не бойся, я не кусаюсь!-улыбнулась Марго.
-Ну да... Знаю я!-пробормотала себе под нос Рита.
-А волосы? Ты их зачем в розово-красный покрасила?-спросила Элина.
-Понравилось и покрасилась. Только не спрашивайте, почему я хожу в короткий серых платьях! Просто нравится.-снова улыбнулась Рита.
Девушки дошли до заброшенной больницы.
-Прошу вас. Входите!-сказала Марго.
Девушки испугались, но вошли.
-Зачем мы сюда пришли?-спросила Рита.
Марго достала из своей красной сумочки нож. Элина хотела закричать, но Марго ударила ее и та упала без сознания. В этот момент, Марго выключила свой фонарик. У Ангелины в глазах все помутнело. Она проснулась привязанная к стулу. К ней спиной стояла Марго и что-то искала в письменном столе. Она развернулась к Ангелине. В ее глазах читалась ненависть и злость. И только тогда Ангелина догадалась, что красные глаза это не вовсе не линзы. Это реальный цвет глаз ее бывшей подруге.
-Ой! Да мы очнулись! Ну что, приготовилась?-спросила Марго.
-К чему?-спросила Ангелина.
-К плохому концу истории! Когда-то я сказала что вернусь,и я сделала это!-огрызнулась Марго.
-Ты сказала это ровно пять лет назад. Это все так и останется лишь на словах! Где Эля и Рита?-начала орать Ангелина.
-Заткнись! Тебе пришел конец! Только ты и я!-злорадно рассмеялась Марго.
Она взяла свой нож и пошла с ним на беззащитную девушку. Ангелина пыталась вырваться, но было безуспешно. Она была очень сильно привязана к стулу. Ее руки начали ужасно болеть. С каждым разом она становилась слабее и слабее. А Марго не останавливалась. Лишь шла на беззащитную Ангелину...
Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты