Marvin Mad

Марвину было 5 лет,он жил с любящей мамой и недовольным папой. Как-то раз Марвин и его семья решили устроить семейную прогулку в зоопарке. Папа играл с мальчиком,пока мама отошла на некоторое время.
Спустя час мамы ещё не было и мы отец с сыном пошли смотреть на львов. Когда шторы раскрылись они увидели,что там стояла мама Марвина и на маму сразу же набросились львы и начали разрывать её. Они вырывали глаза,кровь не перерывно текла струёй,когда они ей своими острыми зубами отрывали руки и ноги,ей разрывали грудь,живот и разбрасывали её органы по всюду,а потом её в конце концов съели.
Марвин подбежал к окну и начал бить стекло.
-НЕТ! НЕТ! НЕТ! ЗА ЧТО?
Прокричал Марвин.Отец взял его на руки и обнял,а потом отвёз обратно домой.
Марвина нельзя было успокоить уже 13 лет,когда мальчику стало 18 лет он уже совсем забыл про маму и он уже привык жить с папой один.Мальчик пошёл в институт и сидел в компании своих друзей и вдруг к ним сел какой-то жирный пацан.
-Ну чё? Как жить без мамки то?
-Что? От куда ты знаешь?
-Чувак,я был с той в это время рядом,когда твою мать разорвало,я знаю как это случилось.
Марвин чуть не заплакал и обнял жирдяя.
-Это были с батей :3
Марвин нахмурился и начал бить жирдяя,его хотели остановить друзья,но тот врезал им по лицу и вырывал всем органы,включая жирдяя и убежал домой и забежал в ванную отмываться от крови,но кровь от одежды не смылась и он сжёг её,а сам одел джинсы,чёрною толстовку и белые кеды,и содрал кожу с левой стороны. Брюнет посмотрел на своего спящего отца своими серыми глазами и прошептал:
-прощай папа,я люблю тебя.
И ушёл из города.
Обсуждаемые крипипасты