Влад

Лесная чаща, тишина. Вокруг гуляет ветер злой, прогоняя смелости порок. И каждый куст, и каждый шорох будто зверя страшного лицо.Смотреть вокруг уж нету сил и хочется уснуть вот здесь, проснувшись на яву. Но это явь, а не разума игра.

Андрей уже второй день брел в лесу, ища выход из него. И столько же времени он не спал, ведь каждый раз когда он останавливался, слышал шорох в кустах и чьи то шаги поблизости. По началу он думал, что это звери, но он это слышал каждый раз когда останавливался. Шаги были всегда позади, но когда Андрей поворачивался, никого не замечал, попросту не видел, там была пустота.
- Где же выход? Куда не пойди вокруг одно и тоже. Хотя это так и есть, я хожу кругами, ведь каждый раз возмущаюсь к той же отметке на дереве. Как же это бесит. Надо бы прилечь и заснуть. Или хотя бы передохнуть. Но кто-то ходит позади, ища живую плоть. Не могу больше идти надо прил....
Андрей упал без сознание, уйдя в мир сладких снов. Ему снилось мгла, кругом было темно, но потом он очутился в лесу и перед ним стоял человек, точнее говоря мужчина. В правой руке он держал книгу, напоминавший библию, но от этой веяло тьмой. Цвет кожи был красноватый, как у индейцев, а волосы были белоснежно белые.
Андрей попытался подойти к нему, но заметив звериный оскал остановился. В ту же секунду тот человек начал говорит:.
- Меня зовут... Хотя ты сам знаешь как меня зовут. Я хо... - Андрей перебил его.
- Я не знаю как тебя зовут. Скажи мне кто ты.
- Опять. Я же уже третий раз прихожу в твой сон. Ну да ладно. Мне это все надоело. Проснись.
Андрей очнулся, не понимая, что это было. Вдруг на его плечо опустилась чья то рука. Андрей развернулся и увидел, что перед ним стоит тот человек из сна.Конечна, он хотел убежать, но сил на это у него не осталось. Он был полностью без сил. Первый нарушил молчание тот человек.
-- Меня зовут Влад. И я хочу показать тебе одну вещь. И к стати, у тебя нет выбора.
Последовал удар. Андрей ударил Влада в лицо, от чего тот упал на землю. После этого он убежал, но далеко он не ушел, Влад догнал его и сильным ударом в затылок вырубил его.
Андрей проснулся в темном помещение, где пахло мертвечиной. Он был привязан к стулу и притом даже очень хорошо. От удара у него ужасно болела голова.
Вдруг в помещение включился свет и Андрей увидел ужасную картину.Пред его ногами лежало тело маленькой девочки, лишенное кожи на руках. Оторвав взгляд от девочки, он увидел на стене десятки тел детей, лишенных кожи. От этого зрелища Андрея вырвало прямо на себя. В Этот момент в комнату зашел Влад с хирургическим ножом в руке, а в другой тащил тело мальчика, который вырубился от всего пережитого страха.
Бросив тело, Влад притащил стол и настелил на него скатерть. После этого он кинул тело мальчика на стол и привязал нго руки и ноги.
После всех операций рад ним он разорвал его одежду и заткнул ими ему рот. И начал издеваться над его телом.
-Что ты делаешь?- спросил Андрей после того как отошел от увиденного.
-Я показываю тебе смерть, медленную и ужасную.
- Ты псих!Это же маленький ребенок.
- О! От этого еще интересней.Особенно если это девочка, над ними особенно интересно издеваться.
Андрей не знал,что сказать, он просто молчал.
После того как Влад снял кожу с мальчика, Андрей наконец то решился спросить его.
-Ты меня убьешь?
-А зачем? Ты мой наследник.

- Что?
- Молчи! И спи!
Влад дунул на него каким то порошком Андрей уснул. Проснулся он в лесу, точнее в самом начале пути. Не понимая, что произошло он побрел домой.
Открыв устало дверь и пройдя на кухню чтоб перекусить, Андрей ужаснулся.На столе лежало мертвое тело того мальчика, а на нем записка:"До скорой встречи".


Обсуждаемые крипипасты