Красная Шапочка

Думаю все слышали эту сказку, мало кто знает что есть и другие варианты развития события, начиная от зоофилии, заканчивая сатанизмом. Я хочу рассказать вариант, который услышал от вожатого.

Жила-была девочка. Красивая, невыносимо. Но любили ее не все. Многие завидовали ее красоте. И к шарму у нее был очень привлекательный характер. Она не хамила, и везде видела только яркие краски. И однажды, ее решили проучить. Ночью, сказали что ее бабушка заболела, и отправили ее в темный лес, для того что-бы она принесла пирожки бабушке. Ночь, мгла, туман, вой.... Но она видела в этом некую красоту... Атмосфера ошарашивает. И вот, она увидела волка. Прекрасного вождя своей стаи. На его шее, был шрам. Обоснованный боями. Волк не замечал девочку, но Красная Шапочка подошла к матерому волку, и начала гладить его. Волк зарычав, убежал в гущу леса, а Шапочка улыбаясь махала рукой ему в след. И вот, она подошла к избушке. Входит внутрь, и она понимает что это не бабушкина избушка. Но вот из-за угла выходит бабушка. Она бросилась в объятия, но не тут-то было. Игла с ядом вонзилась в горло девчонке, и та упала без намеков на жизнь. Проснувшись, она оказалась на столе, с привязанными руками и ногами. Она вежливо спросила у бабушки что происходит. Бабушка стряхивает с себя пыль, и перед Шапочкой появляется страшная карга. С гнойными ссадинами, и огромными бородавками, с огромной ожоговой лысиной, "урод во всей красе". Красная Шапочка в недоумение с удивленным взглядом смотрит на каргу, и произносит: "Вы такая красивая!".
Ведьма в ярости:
-ТЫ!? ЖАЛКАЯ ДЕВЧОНКА СМЕЕШЬ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВЕДЬМОЙ? - крича во все горло, она вбивает гвоздь. Море крови, невинные крики. Девочка в недоумение спрашивает:
-ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Я СЕБЯ ХОРОШО ВЕЛА! - гвоздь за гвоздем ведьма вбивает Шапочке. И вот ее белые рукава, окрашиваются в бурый цвет. Ведьма распорола ей живот, после очень аккуратно разрезала ей горло. Что-бы та умирала медленно.
-Мои друзья с деревни помогут мне, с улыбкой сказал девочка.
-Увы, ты никому не нужна. Эти людишки из деревни послали тебя сюда. Теперь тебя никто не найдет, в избушке на курьих ножках.... - С улыбкой на лица она продолжила бормотать что-то сама себе. Вдруг ведьма впустила внутрь уродливого, горбатого сына. И разрешила удовлетворить его девчонкой. И в течение всего процесса она безжизненным взглядом смотрела в потолок, и погибла с улыбкой. И шапочка ее, окрасилась в бурый, красный,.... цвет......
Обсуждаемые крипипасты