Я знаю о тебе все

Твоя неизменная белая толстовка и кухонный нож почти всегда заляпаны кровью. Перед тем как убить свою жертву твои губы расплываются в маниакальной улыбке. А крики обреченных являются для тебя музыкой.

Я знаю о тебе все, Джефф. Я досконально изучил все твои привычки и повадки. Но я все равно смотрю на тебя. Потому что люблю это делать.

Я люблю смотреть как ты ходишь по улицам, низко натягивая капюшон. Люблю видеть как ты заманиваешь очередную жертву в ловушку. Люблю смотреть на твою дикую улыбку и безумный блеск глаз. Твоих огромных черных глаз.

Как давно ты стал таким? Хах, я знаю. Я знаю о тебе все. Я - твой вечный наблюдатель. Твой спутник. Твоя жертва. Твой хозяин.

Ты точными четкими движениями убиваешь свою жертву. А потом мы с тобой сидим и разговариваем. Так долго, что ты иногда не успеваешь постирать свою белую толстовку. А за твоей спиной висит кверху ногами мертвое тело и с его пальцев течет кровь, заливая кафель. Я каждый раз окидываю тебя взглядом и усмехаюсь, слегка кивая головой на твою проделанную работу. Знаю, тебе так нравится подвешивать своих жертв. Ты только пожимаешь плечами, поджимая губы и отводя взгляд в потолок. Будто это вовсе не твоих рук дело.

Что с тобой стало, Джефф? Как ты превратился в такого монстра? О, я знаю. Я все знаю о тебе, Джефф. Абсолютно все. Более того. Я сам создал такого тебя. Я превратил тебя в безумного садиста.

Пока я думаю над этим, ты встаешь со стула и берешь свое орудие. Окликаешь меня. Хоть я не смотрю на тебя, я знаю что ты улыбаешься. Мои бледные губы растягиваются в усмешке.

- Идем? - твой хриплый голос. Я знаю почему ты хрипишь.

Ничего не отвечая я просто продвигаюсь к выходу.

Дневной свет заставляет зажмуриться. Боже, уже день. Хотя, чему я удивляюсь. Когда мы с тобой сидим в твоем душном подвале время застывает. А может, оно исчезает совсем.

От моих мыслей меня отвлек ты. Встал рядом со мной. На тебе мокрая толстовка. Постирал все-таки.

"Мило." - проносится у меня в голове.

- Заткнись. - ты улыбаешься и натягиваешь капюшон. Опять читаешь меня, засранец.

Ты не спеша двигаешься по улицам, ловко лавируя меж толпами людей. Что ж, охота началась.

Ты заприметил милую девушку, сидящую на скамейке и пьющую кофе из Макдоналдса. И все в ней хорошо. Кроме ультра-короткой юбки и томного взгляда, которым она окидывает прохожих.

Ну все. Жертва найдена. Остается только ждать. А ты умеешь ждать. Я знаю.

Вечер. Эта девица быстро шагает по темной улице. Пора.

Она оборачивается. Ты выходишь из тени. Снова повернув голову вперед, девушка вздрогнула.

- Чего так пугать? - недовольно сказала она и сложила руки на груди.

- Прости. - ты пожимаешь плечами. Капюшон на голове чуть сползает.

Ты резко сдергиваешь его и поднимаешь голову.

Девушка начинает пятиться назад.

Ты маниакально улыбаешься, доставая из кармана толстовки нож.

- Поиграем?

Девушка резко разворачивается и бежит назад.

- Помогите! - голос срывается.

Вдруг она спотыкается и растягивается на земле. Вот незадача! Я смотрю на тебя. Джефф, да ты же смеешься! Твой безумный смех разносится эхом по пустому переулку.

Ты медленно двигаешься в сторону девушки. Она отползает назад и кричит. Ты ускоряешь шаг.

Достигнув жертвы ты заносишь нож и рукоятью вырубаешь ее. Взяв девушку на руки ты идешь домой.

- Идешь. - не вопрос. Утверждение. Приказ. Я усмехаюсь. Ох и допрыгаешься ты, Джефф. Однажды я не пойду.

- Еще как пойдешь. - я чувствую как ты ухмыляешься. И, черт возьми, ты прав! Я никуда не уйду. Потому что люблю наблюдать за тобой.

Ты заносишь ее в подвал и бросаешь на стол. Помнишь, как мы с тобой его добывали.

Было нелегко проникнуть в местный морг. Хах, тогда мы спихнули труп какого-то мужчины с этого стола. А как мы потом этот чертов стол несли! Вот смеху-то было.

Жертва стала приходить в себя. Черт, труп! Спрячь его.

Хмыкнув, ты взял свою прошлую жертву и быстро понес в печь. Там и сжег.

Девушка окончательно очнулась и снова стала кричать.

Ты невозмутимо взял нож со стола.

Я люблю смотреть как ты убиваешь. Заносишь нож, твои мышцы под толстовкой напрягаются. Ты никогда не разговариваешь с жертвой, только злое "Заткнись!" Может слететь с твоих губ, если жертва начинает орать и молить о пощаде. Это тебя раздражает, дико. Поэтому обычно одним ударом ты не обходишься. Ты четко и резко наносишь удары на уже мертвое тело, выпуская кровь. А потом подвешиваешь жертву. Я люблю на это смотреть. И я знаю почему ты так делаешь.

Я знаю о тебе все, Джефф. Или нет? Я убеждаю себя раз за разом, что знаю в тебе все. Но так ли это? Не могу ответить. Мы так долго вместе. Я твой незримый спутник. Я твоя тень. Твоя первая жертва. Я первый, кого ты убил. И поэтому я знаю о тебе все. Даже то, чего ты сам о себе не знаешь.

Я знаю, Джефф. Я все знаю.
Обсуждаемые крипипасты