Девять кукол Дженнифер

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: "Sonic's Suicide" - Часть 2 - Доигрался?.

В одном старом городке, о котором никто не слышал,была школа, которую никто не любил. В ней училась девочка, которую звали Дженнифер. Она была из тех, кого не любили одноклассники, и часто становилась жертвой подшучиваний. В классе было двадцать учеников, девять из которых - девочки. Однажды остальные девочки заметили, что Дженни что то шепчет, держа в руках приоткрытую коробку. Прислушавшись, они услышали необычную считалку:
- "Первая кукла - веселая кукла," - говорила Дженнифер. - "Вторая кукла - одинокая. Третья - та еще обжора! Четвертая - абсолютно глупая. Пятая - жутко злая и вредная. Шестая - всегда улыбается. Седьмая - самая красивая. Восьмая - очень скучная. А девятая - Мертвая!"
Дженни тихо засмеялась.
Одна из девочек не выдержала, и выхватила у нее коробку. Завязалась драка, но когда учительница пришла помочь, то коробка таинственным образом исчезла. На удивление девочек, Дженни не плакала, а только задумчиво смотрела на свои руки, словно надеялась что коробка в них появится.
Одна из девочек, которая украла коробку Дженни, очень удивилась придя домой. Ведь в коробке была только одна кукла - с цифрой пять на лбу. Но ведь сначала их было больше!

Пожав плечами, девочка бросила коробку с куклой в горящий камин. Кукла сгорела за мгновение.

Ночью девочка проснулась от того, что ее кровать запылала. В доме начался пожар. Спасти сумели всех, кроме нее.

На следующий день, в школе, выяснилось что ни одна из девочек в школу не пришла. А родители Дженни в скором времени уехали из города-о-котором-никто-не-слышал.

Полиция, пытаясь найти преступника, вскрыла шкафчики школьниц, пытаясь найти связь.
В десяти из них не было ничего общего, но в последнем - принадлежащим Дженнифер - нашли маленький фотоальбом, с цветами на обложке.

На первой же странице была фотография одной из школьниц, со вспоротым животом. Рядом была вложена записка "Первая кукла - веселая! Она так долго смеялась, что лопнуло брюхо!"

На второй странице была другая фотография. Там были лишь чьи-то ноги, лежащие в луже крови. Надпись гласила: "Вторая кукла - одинокая. Но она нашла свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ"

На третьей была изображена отрубленная голова, держащая во рту собственное сердце.
"...Третья больше не будет голодна..."

На четвертой - будто спиленная макушка черепа, и шматки кожи, со слипшимися от крови волосами.
"...Она все равно была такой глупой. У нее в голове и правда так ПУСТО!"

Офицер не удержался и перелистнул на последнюю страницу, едва подавляя рвотный рефлекс.

Тут была фотография Дженни, в аккуратной, только что выглаженной, школьной форме. Она держала в правой руке пистолет, приставленный к виску, а в левой самодельную куклу, с девяткой на лбу.

Надпись гласила: "ЛОЖЬ! Девятая кукла - ЖИВА!"
Обсуждаемые крипипасты