03:17

Это был простой рабочий день.Ничто не предвещало беды.Я сидел на работе с смачно потягивал свой любимый кофе.Сегодня начальства не было,поэтому мы-сотрудники(офисный планктон) занимались чем хотели.
Кто-то сидел в популярных социальных сетях,кто-то просто играл.

Я же серфил по интернету в поисках первых упоминаний о Ней.Она.Именно она приковала мой разум.Мало кто выживал после встречи с ней.Но выжившие описывали Её по разному,одни говорили,что Она была в облике собаки,другие говорили,что Она была ветром.Каждый Её облик нов.Люди утверждали, что до встречи с Ней ничего странного не замечали.Но время,когда Она приходила варьировалось от часа ночи до четырех.

Некоторых Она оставляла в живых,давала шанс на спасение.Других Она забирала.

Спустя пару часов бесполезного серфинга в Интернете я понял,что пора домой.Быстро собравшись я пошел в ближайший магазин,ведь отдых отдыхом,а кушать дома всегда хочется.
*Прошло 4 часа*

Сижу с кружкой молока перед экраном.Скорость Интернета плохая, пойду-ка я спать.

23:12

Проснулся от мерного стука на улице.Ерунда,наверное опять молодежь дебоширит под окнами.Сходил перекусить,покурил,снова лег спать.
00:21
Снова проснулся.Вспотел.Кажется,заболел.Надо будет с утра сходить за таблетками.
01:47
Проснулся.Тяжело.Все тело горит.Выпил молока,включил телевизор в надежде уснуть под него.
03:00
Открыл глаза.Тишина.Не слышно ни звука.ТВ работает,но на нем белый шум. Даже мой диван не скрипит. Испытываю сильное давление на грудь,будто нахожусь на глубине 5-7 метров.Попробую заснуть.
03:06
Я видел Её.Она воплощение страха.Мурашки пробегают по телу от одного лишь дуновения ветерка,который создала Она,когда прошла мимо.Ужас.Тишина.Мертвая тишина.Я не слышу даже свой голос.Не могу пошевелиться.Она рядом.Сразу же за крышкой моего ноутбука.Я чувствую Её.Её дыхание.Оно повсюду.Она дышит мной.Моей квартирой.Моей жизнью.
03:15
Не могу отвести взгляд от экрана.Боковым зрением замечаю,что Она стоит у окна.Её силуэт представляет собой тьму.Сгусток тьмы.Не более.Она ждёт,но чего?
3:16.
Пришло сообщение от моего коллеги по работе.
"Андрей,беги.Просто беги.Это спасет тебя.Убегай через окно,чтобы тебя не встретила Она.Ты знаешь,о ком я.Николай"

Ох,Коля,как же ты опоздал.

Через секунду вспоминаю,что он умер в прошлом году в ужасной автокатастрофе.Врезался в столб.Ночью.Датчики на его машине показали,что авария произошла в 3:17 ночи.

СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ?

Черт,3:16:54
Осталось всего чуть-чуть.
5...
4...
3...
2...
1...


3:17.
Теперь я знаю,как выглядит Она-Смерть.Жаль,что это последнее,что я видел в этой жизни.
Обсуждаемые крипипасты