Хулиган

Жил в Москве один мальчик, его все называли Хулиган, абсолютно все, даже друзья. Настоящее имя было Максим, 7 лет.
И что не день, все новые пакости... Сначала хулиганства были безобидными: Вода на прохожих с балкона, пересоленный суп брата, отключение электричества в доме и т.д. Дальше его поперло: гвозди Под колесами чужих машин, скрытые листьями ямы, подсовывание мышеловок в пальто...
Родители знали о его проделках, и начали боятся, что он может пострадать и заставить страдать других... Они решили с ним поговорить:
-Максим, мы знаем о твоих "развлечениях", тебе не кажется, что ты увлекся?
-Нет, всем нравятся мои шутки...
-Но ты начинаешь перегибать палку, и твои "шутки" становятся опасней, а то как обьяснить лежачего в больнице нашего соседа с переломом пальцев?!
-Но он танцевал, когда попался в мышеловку, он даже прослезился от смеха тогда.
-Он плакал от боли, Максим... Пообещай, что больше небудешь и извенишся перед всеми, обещаешь?
-Обещаю- сказал палец скрестив пальцы за спиной.
Проходит 4 недели, Макс стал думать маштабней -А что если прикрепить освежитель со спичкой к бензобаку машины папы, он так будет смеяться, когда будет прыгать на взрывных волнах вместе с мамой!- все было сделано, оставалось только ждать родителей. Мама с папой сели в машину, только завели двигатель, сработал тот самый освежитель, и сильный звук взрыва разнесся во весь квартал. Максим только чуть не улыбнулся, увидел своих родителей: их разнесло на кусочки, верхняя часть обугленного тела матери лежало на проводах и искрилось, нижняя ее часть осталась во взорванной машине отца разорвало тоже на две части, и единственное что их сдерживало, это толстая кишка. Максим очень громко заревел от ужаса, и дал себе клятву больше никогда не хулиганить.
Обсуждаемые крипипасты