Просто один день из жизни крипи

Это моя первая крипи-наркомания так,что можете судить самым строгим образом.
Все начинается в пять утра. Первым встает Джеф и идет смотреть телек. Через два часа после того как встал Джеф встают все. Слендер опять ругается с Джефом.
-Ты можешь хоть раз не вставать в семь утра и не будить остальных?!С разъяренным видом сказал Слендер.
-Ага. Буркнул Джеф не отрываясь от телевизора.А про себя думая:Вот разбужу я вас в пять утра,вы будете просить меня,что бы я вставал в семь! Позже всех встала Салли. Зевнув она спросила:
-А где Сленди?
-Я тут Салли. Мило сказал Слендер.
-А,что ты делаешь Сленди? Мило положив голову на бок с недоумением сказала Салли.
-Я делаю вам завтрак.А ты пока иди умойся.С настойчивость сказал Слендер.
-Ладненько.Сказала Салли,мило улыбнувшись.Она и ее мишка пошли в ванную.
После того как Салли умылась все они пол часа занимались каждый своими делами. Тут Слендер зовет всех завтракать.
-Идите есть!
Салли побежала первая. Последним зашел Безглазый Джек и Смеющийся Джек,которые не поделили место в дверном проеме.
-А ну подвинь свою жирную задницу!Крикнул Безглазый.
-А у самого,что жопа так растолстела,что ты пройти не можешь!-Сказал в ответ Смеющийся.
-А ну оба прекратили,по одному зашли и сели жрать!уже зная,что такое произойдет сказал Слендер. Когда все сели,Джеф,чуть покопавшись в каше сказал:
-Слендер,ты хоть,что ни будь кроме каши,бутербродов и супа варить умеешь,а то каждый день одна детская каша малютка! Пристально смотря в тарелку пробурчал Джефф. И тут у каждого из крипи, кроме Салли, Слендера и Джеффа в голове появилась мысль:
-Ну,началось.
-Если тебе не нравится иди и готовь сам! Положив руки на пояс сказал Слендер.
-Ага. Тихо,почти про себя буркнул Джеф.
-Что Ты там сказал?!Все с таким же видом спросил Слендер.
-Ни чего.Начиная есть кашу сказал Джефф.
-Я так и думал. С победой в голосе сказал Слендер.После завтрака все разбрелись по своим делам. А Салли и Слендер пошли развешивать записки.Они возились с этими записками целый день.Хотя,когда Слендер развешивал записки один у него получалось гораздо быстрее,так как он не терял медведя и не застревал в болоте,что обычно происходило с Салли,но каждый раз медведь терялся в разных местах.И когда они натыкались на болото Салли всегда казалось,что медведь там плавает.И лезла в болото и Слендеру приходилось лезть ее и доставать. Первый раз он попытался вынуть ее от туда с помощью щупалец,и обернулось это тем,что он тоже упал в болото и они долго не могли выбраться. С тех пор Слендер усвоил урок лучше чуть намочить штанину,чем искупаться полностью. И вот они пришли. Дома уже были:Безглазый и Смеющийся Джек,Маски и Худи,и Бен. Первым на кого попал взгляд Слендера это был Бен.
-Бен,опять без отдыха в своем компьютере сидишь!С Салли на шее сказал слендер.
-И,что?Не отрывая взгляда от компьютера спросил Бен.
-Ни,чего.Он спустил Салли с шеи и отправил в ванную,а сам пошел оттирать грязную штанину.Поняв,что когда Слендер очистит штанину и придет сюда,он опять начнет всех отчитывать,по этому Бен пошел,к себе в комнату. Маски и Худи играли в карты,Безглазый смотрел телевизор,а Смеющийся сидел на кресле повернувшись к ним спиной,поедая конфеты он бормотал:
-Моя прелесть,ни кому тебя ни отдам,ты только моя!
Когда пришли все,как обычно Джефф встает раньше всех,а ложиться позже. Когда все находились в зале,дверь с грохотом открывается,на это уже ни кто не обращает внимания. Джефф заходит,на него смотрит Слендер.
-Опять в дом всякую гадость несешь!
-Да ладно тебе!Закатывая глаза сказал Джефф.
-Ты,что,опять с Джейн дрался!?
-Ну,да. И,что с того?
-Ничего.
-Кстати,Слендер,Сплендер попросил передать тебе привет.
-Ну,раз говорю,значит видел. С раздражением в голосе сказал Джефф.
После разговора Джефф пошел в ванну.Там он помыл руки и капнул в глаза водой,так как они у него не закрывались,в них надо было капать простой водой,что бы они не высохли.После как и с завтраком два Джека не поделили проход. Джеффу не понравилась еда. После ужина все пошли спать.
Обсуждаемые крипипасты