История о Джеффе, Джейн и Лью

Джейн сидела дома и тихо читала книгу, в то время как неожиданно что-то громко упало на кухне. Девушка не обратила на это никакого внимания, но снова что-то упало и Джейн пошла посмотреть, что же там такое. Придя на кухню она ничего не заметила, убрала осколки разбитой посуды и собиралась было уйти, как перед ней возникло еле видное очертание тела.

-Кто ты? - спросила Джейн.

Дух молча смотрел на девушку 3 минуты и ответил:

-Я - Лью. Мне нужна твоя помощь.

Джейн вздрогнула - как же так, Лью был убит его собственным братом. Не веря, что старший брат её врага Джеффа пришёл за помощью именно к ней, она слабо ущипнула себя. Она не знала того, что действительно нужно было Лью.
Она не знала, что Лью пытается свести их с Джеффом.

-Я помогу тебе Лью, но что именно нужно тебе? - спросила девушка.

Лью поведал историю жизни Джеффа, и пригласил Джейн погулять в парке. Девушка согласилась. Она готовилась к прогулке, в то время как Лью разговаривал в Джеффом и тоже пригласил его погулять. Он знал, что Джейн и Джефф заклятые враги, и что возможно при встрече они набросятся друг на друга. Но Лью всё предусмотрел. Он знал, что это будет идеальная пара, а из Джеффа, Джейн и самого Лью выйдет отличное трио.
***
Настал день прогулки. Джефф уже сидел в парке. Лью и Джейн, о которой он не знал, ещё были в пути. Наконец Убийца завидел своего брата и очень ужаснулся при виде Джейн. Бедняга не знал, что делать, цветов нет, а сердце просто пылает при виде девушки. Он был влюблён в неё и очень сожалел, что убил её родителей.
***
Лью и Джейн присели на лавочку, где только что сидел Джефф. "Куда делся этот сумасшедший?" - думал Лью.
Влюблённый убийца побежал за цветами, так как надеялся, что сегодня Джейн простит его и убийца спросит самое важное для него, спросит, любит ли она его?
Дело зашло в тупик. В цветочном магазине купили последнюю черную розу. "Что ж, придётся убить его..." - нехотя подумал Джефф. Хорошо, что он всегда носил с собой свой любимый нож.
Уже через 5 минут влюблённые убийца был в 5 метрах от той лавочки, где сидели Лью и Джейн. Джефф думал, как появится. Он обошёл парк и с розой за спином подошёл в лавочке.

-Это снова ты, гадкая тварь?! - зашипела на Убийцу Джейн.

-Стой-стой-стой, Джейн. Я не хочу бить тебя. Дело в том... - Джефф мялся минуты 2, но всё же сказал - Дело в том, что я люблю тебя, Джейн, люблю. Эта роза для тебя.
***
Эта фраза завела в тупик Джейн. Она глубоко ушла в себя, опустив голову, и бормотала что-то под нос, будто бы разговаривала сама с собой. Но Джефф хорошо слышал, что говорила девушка. "Я не смогу больше сдерживать себя. Я хорошо знала, что день встречи с Джеффом настанет, я хотела его убить, но сама знала, что не смогу это сделать." - вот что бормотала Джейн.

-Почему же? - настойчиво спросил Джефф.

-Потому что я тоже тебя люблю.

За этой фразой скрылся неожиданный поворот для Джейн - она подняла голову и увидела Джеффа прямо перед собой и он её поцеловал. Убийца предложил ей стать его девушкой, на что Джейн была согласна.
***
Через несколько месяцев они поженились. Убийства продолжались - Лью выслеживал жертву, Джефф и Джейн - убивали её. Так шли годы, всё трио становилось всё сумасшедшей и сумасшедшей, было много нераследованных убийств.
Обсуждаемые крипипасты