Scorpio Aqvalis Часть первая: Атомная станция
Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Имя.
ААААААААААА
Глава 2
Забытье
Я открываю глаза и вижу свет.Может я умерла?Нет.Я жива.Кто это-я? Я...А кто собственно я? Нет,так не годится. Нужно вспомнить или придумать себе имя. Я нашла обломок зеркала. Посмотрела. На левой щеке был знак... Что-то знакомое...Знак зодиака!Скорпион! Значит,нужно что то связаное со скорпионами. Скорпион...Скорпиони...Нет,не так...Скорпио!!! Я снова посмотрела в зеркало. Кроме знака в моем лице было что-то непривычное. Я всмотрелачь получше...Глаза!!!Мои глаза не цвета морской пучины,а светло-зеленые,с вертикальными зрачками. Я закрыла глаза. И переместилась...К себе за спину. Это все сложно,но я понимала что по прежнему стою в руинах,а перед глазами стояла стройная спина с...крылья???Откуда у меня крылья???Я открыла глаза. И явственно услышала диалог.Я понимала,что говорящие находятся за много миль от меня но слышала каждый звук.
-Я видел фигуру
-Не говори глупостей.Никто не мог выжить.
-Но это так!
-Джефф,никто повторяю никто не мог выжить.Только мутанты.
-ОК.Давай сходим и проверим.
-Пожалуйста. Только пойдешь ТЫ.
-ОК
Разговор оборвался. И тут до меня дошел весь смысл сказанного. Меня хотят найти и убить. Нееет так просто им до меня не добратся. На моих руках вспыхнули огоньки,а зубы начали превращаться в клыки. Я услышала швги и недобро улыбнулась. Во мне вспыхнуло горячее желание убивать. Я дико рассмеялась. Жерва идет прямо в раскрытую пасть хищницы. Я взмыла вверх. Достаточно высоко,чтобы видеть и слышать жертву,но достаточно высоко,чтобы жертва не видела и не слышала меня. Кровь...Мне нужна кровь...И я ее получу...Жертва приблизилась. У меня возникло дежа-вю. Джефф! С диким криком "Джееееф" я кинулась на шею Джеффу. Офигевший Джефф смотрит нв меня оценивающе а потом выдает:
- А ты ничего!
-Хмм спасибо)
-Я...
-Я в курсе. А я Скорпио.
-Приятно познакомится,Скорпио.
-Веди меня к Слендеру.
-Что? Как ты узнала?
-Неважно. А теперь мне нужна кровь и Сленди.
Продолжение следует...
P.S писала сама.Как музм явится так напишу 2 часть.
Лучшие крипипасты месяца
- Какие ошибки мешают блогу расти? Анализ проблем начинающих б (0)
- Смотреть зарубежные сериалы бесплатно онлайн на любом удобно (0)
- Зарубежные сериалы онлайн бесплатно смотреть без задержек и (0)
- “Voices in the Head” Detected in Diyarbak?r and Sanl?urfa — (0)
- Пірсинг та тату по доступним цінам в Житомирі (0)
- Русские секс-вирт чаты: какой выбрать? (0)
- How to clean water and ice dispenser on whirlpool refrigerat (0)
- История об утерянной молодости (0)
- Get Targeted Direct Mail and Telemarketing Lists for High RO (0)
- Кріппа Максим Володимирович (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати
- Найденная запись 12 Июня, 2023/Found entry June 12, 2023
Арти:
Рассказ - херня
Скорпиоша:
ОК, учтем