Один дома, или нет..?

Мои родители уехали на море.

- Ура, наконец-то я остался один! - думал я, но очень сильно ошибался, обрадовавшись этому..

Наступило первое утро (а наступило оно, когда я встал в половине первого дня), приготовил себе яичницу и, улыбаясь, начал наслаждаться первому дню одиночества и свободы.
Друзей у меня было немного, но был один, который мне как брат, его звали Джордж.

 Уже второй час я ждал друга и, наконец, услышав стук в дверь, пошел и открыл, но за ней никого не было. Вдруг, я почувствовал какую-то дрожь по своему телу, приподнял удивлённо бровь и закрыл дверь, вернулся в комнату и прилёг, думая о произошедшем.  Минут через 15, в дверь вновь постучали, на этот раз это был Джордж.

- Слушай, это ты, что ли, постучал минут 15 назад? - спросил я у вошедшего друга.

- Да нет, ты чего Вайлд? Я только что в подъезд вбежал, наверное соседские мальчики подшутили, как-будто мы с тобой так не делали. - улыбнувшись, ответил Джордж.

Да, наверное, - я немного успокоился - ладно, давай за комп сядем. Я новую игру скачал, вообще крутая!  Графика офигенная. - решив сменить тему, мы отправились в комнату.

Посидели за компьютером  два часа с половиной, нам немного надоело и мы встали, вышли на балкон и начали курить пачку сигарет, которую, видимо, мой отец забыл взять с собой. Вдруг, в коридоре что-то грохнулось, создавая сильный шум, я и Джордж быстро зашли в дом и посмотрели: "Что же это могло быть?". К нашему удивлению, всё лежало на своих местах: на полу ничего не было, кроме следов от моей грязной обуви.

Стемнело и Джордж пошел домой. Он прощался и вышел, забыв свою кепку, и я решил пойти и отдать ему её. Когда я спустился, моего друга на горизонте уже не было, вошел в копрус и начал подниматься, я жил на 6-ом этаже. 

На 5-ом, я услышал что кто-то сильными ударами стучится в мою дверь, но к моему удивлению этот звук исходил изнутри, а не снаружи. Ничего не думая, сразу забежал в дом, там никого не было, у меня увеличились глаза и я офигел. 

Через час после всего этого, я всё же решил поспать. Ночь прошла, день начался хорошо и всё было просто отлично. Позавтракав,  я решил спустится в магазин и купить себе мороженое, немного погуляв, поднялся на свой этаж и зашел в квартиру. Вдруг, слышу что из кухни мне кричит мама: "Сынок, помой руки и иди ко мне, я должна с тобой поговорить."

Я очень сильно удивился, потому что мои родители должный были приехать только через 5 дней, подумал: "Может быть, я что то натворил и поэтому они решили приехать?", мысли мои нарушил телефонный звонок, это была мама...

- Сынок ну как ты там, всё хорошо? - немного обеспокоенный голос звучал в трубке.

-
Мама, вы где сейчас находитесь?! - взволновано проговорил я, не отвечая на её вопрос. 

- Как где, мы отдыхаем сейчас с твоим отцом у себя в номере.

- Хорошо Мама... Я потом перезвоню, я тебя люблю, очень люблю. -  повесил трубку не дожидаясь ответа.

Я взял биту которая лежала у шкафа в коридоре и большой крест, зашел в кухню, вдруг всё окутал мрак и я увидел красные глаза, сверкающие в темноте. Глаза наполненные яростью и ненавистью, Их мне не забыть никогда, я был просто парализован, а потом и вовсе потерял сознание.

Очнулся в больнице, врач сказал,  что я потерял много крови, но ран у меня не было, была только одна очень маленькая дырочка в коже, из которой, скорее всего, и начала капать кровь.

Когда приехали родители, я попросил их пригласить священника и освятить дом. Во время освящения дрожали стулья и книги на наших старых полках, но священник не смотря на это всё продолжил ритуал.

После этого дня, такого больше не повторялось.
32777-E7299C399.jpg