Анти-Крипер (Часть 2)

Вдруг в помещение в котором он находился кто-то зашел....
Анти-Крипер спрятался за столом и начал прислушиваться к звукам, он понял кто это, вытащив какое-то зеленое лезвие он встал
- Джек, твоя душа не успокоилась? Знаешь а я это ожидал. Клоун почувствовал улыбку Анти-Крипера через его маску, в этот момент Джек закипел и набрался столько злости, что его душа почернела ещё больше чем она была до этого
- Не надо было тебе этого делать, глупый человек, сейчас ты узнаешь как надо убивать!!!
Джек с быстрыми движениями ног очутился сразу около Анти-Крипера, но тут он остановился и опустил руки вниз, Анти-Крипер отошел а Джек упал на колени.
- Ты убил призрака, кто ты такой, Что тебе нужно?!
- Я Анти-Крипер, я тот который покончит с эрой Крипипаст, таких как ты скоро не будет, все вы будете гореть в аду, вы думали что никто кроме ваших жертв не знает что вы есть? Я знал это всегда, вы убили всех тех кого я убил, а теперь я убью всех вас, и будете вы гореть в преисподнии целую вечность, я готов убить любого, но я знаю где вы все находитесь, и по одному я вас зарежу так как зарезал тебя. - засмеявшись закончил Анти-Крипер, перерезав горлу Джека, Джек испарился как дым а Анти-Крипер надел пояс на котором у него было всё его вооружение.
- Война началась. - сказал он и вышел на улицу сев на свой мотоцикл и уехав в неизвестность...

******************************************

Его мотоцикл остановился у какой-то заброшенной станции, он перекрестился 3 раза и зашел внутрь, нажав на какую-то старую кнопку начал светить свет из лампочек, он зашел в комнату в которой были размещены старые компьютеры, он включил один из них. На экране появились разные иконки с файлами, один из них назывался Smile.jpg
- Отлично, я пришел по адресу.
Он нарисовал какую-то пиктограмму и кликнув на файл открыл Smile.jpg. Вдруг появилось лицо всем известной собаки из ада, которая отключив компьютер переместилась на место пиктограммы, Анти-Крипер быстро вытащил пушку и нацелился.
- Смайл Дог, ты просил людей распространить один файл, как его имя... а да Smile.jpg?
- Кто ты такой? - Адским голосом сказала собака
- Я Анти-Крипер, а теперь я попрошу тебя, распространить мои пули набитые святой водой и солью по своему адскому телу/ - с иронией закончив сказал он. Вдруг послышалось несколько выстрелов и собака которая уже не улыбалась лежала на пиктограмме, но пиктограмма была уже не нарисована мелом, а кровью. Анти-Крипер бегом пошел к выходу, сел на мотоцикл и уехав, обернувшись назад он увидел пламя которое выходило из старой станции компьютерной техники и инженерии.
- Минус один. - просмеявшись сказал про себя Анти-Крипер.

Это был не конец, шоу только начиналось...

От автора: Ну а вам читатели хочу сказать спасибо за то что попросили продолжение истории, если вам понравится и эта часть тогда я уже начну писать главы без перебоя)
Обсуждаемые крипипасты