True (Правда)

Итак, думаю вы уже догадалась кто я? Вы знаете меня по тем старым историям, которые вам навешали хорошей лапши на уши. Верно - Рейна Крестоносец. Теперь-то я расскажу всю правду о себе. 

***

Четырнадцатилетняя Кейт Руни жила вместе с матерью и сестрой Роуз,
в маленькой квартире на окраине города. Кейт подрабатывала уборщицей в лаборатории, где проводились эксперименты над ДНК животных. Так как мама девочки болела и семья осталась почти ни с чем после смерти отца, а подходящей работы она больше не нашла, девушка отправилась работать. Кейт приходилось не легко: ей надо было ходить на учёбу, как и сестре, а маму не с кем было оставлять, да ещё и куча контрольных на носу! Девушка была отличницей и все учителя её любили,но... Но одноклассники её вечно обзывали, называя нищенкой или как-нибудь похлеще... К счастью, ей было плевать на них.

Недавно в лаборатории начались новые эксперименты, на этот раз над дикой кошкой, которую называли К53. Этот проект нуждался в одном: главный из учёных подыскивал человека на роль "лабораторной крысы". И по каким-то причинам приглянулась ему наша Руни.

- Здоровая, сильная и выносливая, отличный образец! - говорил постоянно этот псих, а девушка и не подозревала, что намеревался сделать учёный.

После того, как она выполнила свою работу, Кейт собиралась уходить. Почти на выходе её окружила охрана, сзади начала подходить девушка в халате со шприцем в руках. Поняв, что сейчас произойдёт что-то страшное, Кейт подхватила какую-то деревянную коробку с пола и разбила её об голову медсестры. Та рухнула на землю, а охранники, тем временем, схватили девчонку. Она пыталась кричать, но ей закрыли рукой рот. Подошедший мужчина, один из ассистентов, ввёл ей снотворное.

Проснувшись, Кейт увидела очень странную картину: она сидела в клетке, а на против огромная дикая кошка, ростом с собаку. Тут она услышала чей-то голос:

-Уже проснулась! Это замечательно, теперь то мы сможем ввести тебе гены этой дикой твари. Посмотрим что с тобой случится. - Тон человека не предвещал ничего хорошего.

-Вам это с рук не сойдёт! Моя мать уже наверняка ищет меня! - девочка почти кричала, еле сдерживая слёзы

-За неё не переживай...Мы сказали ей что нужно. 

Затем Тод (так звали учёного), вытащив девушку из клетки и связав на кушетке, начал вводить ей какой-то раствор внутривенно. Кейт кричала, дергалась,но высвободиться не удавалось. Когда раствор был введён, "доктор" вышел, расстегнул наручники и девушка упала на землю со слезами на глазах. Она чувствовала как отрава проходила по ней с жгучей болью. Вдруг К53 медленно начала подходить к ней и легла рядом. Своим шершавым языком, кошка облизнула слезу девочки, которая легла рядом с ней. Так они и уснули при лунном свете. 

Всё то время, что она проводила в клетке, ничего не происходило.  Каждый божий день было одно и тоже: Кейт вводили какой-то раствор, та кричала и желала ударить врачей, и каждый раз они вместе с кошкой засыпали вместе. Прошло уже 3 месяца.
Девушка привыкла к уколам, но что-то с ней было не так: её рецепторы обострились -обоняние, зрение и слух были невероятно остры. У Чеширы (так Кейт назвала К53), была одна особенность: на правой щеке у неё было чёрное пятно в виде креста. Кейт никогда не видела такого окраса, но особого значение этому не предавала. Теперь девушка была сильнее, быстрее и умнее.

Новый день, настал момент, когда нашу "подопытную" решили вскрыть, для осмотра. В комнату вошла девушка со шприцем, внутри которого была немного мутная жидкость. У медсестры зазвонил телефон и она вышла, воспользовавшись случаем, Кейт, утащила его и наполнила простой водой и вернула на место.

Её несут в операционную. Людей немного - 3 человека, всё как задумано главным. Дорога прошла гладко, но уже в операционной, Кейт широко распахнула глаза и вскочила на тумбочку, схватив скальпель со стола хирургов. Схватившись за голову "главаря" Кейт резанула его по горлу и, развернув его к стене, со всей силы  впечатала его в стену. Остальных постигла та же учесть: медсестре она засунула скальпель прямо в голову, в ассистента кидала все острые приборы, словно в мишень. 

Достав ключи от клетки, Кейт так же взяла с собой двух литровую банку со спиртом, чтобы поджечь эту "канцелярию" к чертям. Освободив свою Чешу, девушка направилась вниз по лестнице. Вся охрана спала, так как на часах уже было 3 часа ночи. Она тихо украла у одной "спящей красавицы" пистолет и застрелила всех троих. Вместе с пистолетом она взяла зажигалку. 

Уже внизу Кейт с Чеширой, облила спиртом здание и, сделав "дорожку" из спирта к выходу, подожгла. Всё здание было охватило огнём. Они наблюдали за происходящим, а когда к месту пожара приближались пожарные и полиция, наши дамы побежали прочь от этого ада. Добежав до первого жилого дома, Кейт запрыгнула в комнату, как оказалось к молодой девушке. Подойдя к кровати, она приставила скальпель к горлу со словами "Be forever my friend".Девушка тут же проснулась с криками, но Кейт, резким движением скальпеля, перерезала ей горло. Немного поиздевавшись над жертвой, девушка открыла шкаф и нашла там красную толстовку, джинсы и красно-голубые кеды. Зайдя на кухню, Кейт взяла два огромных кухонных ножа и рюкзак. Сложив туда всё необходимое, в том числе и одежду, она села на стул и взяла зеркало. Глаза были на мокром месте от увиденного: вся кожа от голода стала бледной, глаза стали полностью черными и лишь радужка была ядовито-голубого цвета. На щеке было пятно в виде креста, кошачьи гены дали свой отпечаток и на зубах: клыки стали острыми как нож, а улыбка была похожа на оскал. 

Кейт решила: "С этого дня будет моя новая жизнь,а имя сменю на Рейна Крестоносец"*. Немного побыв в чужой квартире, Рейна выпрыгнула из окна. Внизу её ждала Чешира.
Они вместе шли по улице смотря только вперёд, ожидая "приключений", которые непременно будут ждать впереди. Девушка хотела одного: мести. Она убивала абсолютно всех на своём пути, но начала со своих "любимых" одноклассников. Рейна была как зверь - неудержимая, резкая, сильная, разрывая тела своих жертв на части, прятала их.

***

Ну вот,теперь вы знаете всю правду обо мне. Моя мать умерла от рака, а сестру забрали в приют.Там им будет лучше,я знаю...Когда нибудь мы будем вместе,мама...


---------------------Данные о Рейне--------------------------

Псевдоним
: Рейна Крестоносец/Reyna The Crusader
Настоящее имя: Кейт Руни/Kate Runy
Возраст до мутации: 14 лет.
"Вечный"* возраст: 16 лет.
Помощник: Дикая кошка - Чешира.
Получила внешность от ДНК кошки, введённых ей
Тип убийства: Расчленение тела.
Внешний вид: Каштановые волосы, кошачьи глаза - абсолютно чёрные с ядовито-голубой радужкой, пятно в виде креста на правой щеке.
Одежда:светло-бирюзовый топ,красная толстовка, джинсы и красно-голубые кеды.
 
Вечный возраст-возраст,который позволяет выглядеть всю жизнь на 16 лет. Получен в результате опытов.
05360-dfhzt.jpg
Обсуждаемые крипипасты