Труп утопленника

Вот она. Моя новая квартира, на двери написано 6А. Захожу вместе с грузчиками. Внутри куча коробок с моим барахлом. Пора размещать все по полкам, обустраиваться в квартире.
Прошел уже месяц, начинает твориться что-то странное. Каждый раз обнаруживаю мокрый ковер, а вода странна на вкус и стремно пахнет. И соседи начали чуть ли не на весь дом скандалить. Через неделю вызвал сантехника и решил разобраться с соседями. Приехал сантехник, рассказал ему про мокрый ковер и ржавую, вонючую воду.
Когда он посмотрел на ковер и крышу сверху сказал мне противным голосом:
- Протечки нет, вы уверены, что ничего на него не проливали?
- Я точно уверен что это протечка-, а сам подумал, передразнив его:
- Ви уверены что ничего не проливали. Такое чувство как будто бы он принимает меня за идиота.
Тогда он отправился проверить что не так с водой. Он проверил трубы и кран, затем сказал, что проблема, скорее всего, в бойлере. Он пошел проверить бойлер, а я пошел разобраться с соседями.
Когда я подошел к двери понял, что она открыта, и внутри никого нет. Войдя, я услышал шаги и увидел мокрый след, приближающийся ко мне.
Я со всех ног побежал из этой квартиры, а когда был на лестнице, услышал истошный крик сантехника. Он бежал, раза в три быстрее меня, а когда вошел в квартиру, почувствовал тошнотворный запах гнили.
Подойдя к бойлеру я увидел набухший и почти сгнивший труп какого-то мужика.
Прошло три дня. Квартира6А уже сдается, а я в жизни не смогу без опаски включить воду из-под крана.
Вот уже год прошел после этого случая, а убийцу так и не нашли, да и вряд ли найдут, но я боюсь, что такое повторится.
Обсуждаемые крипипасты