:-(.exe

Эта история навеки осталась в моей памяти. Этот файл обратил мою жизнь в сущий Ад! Всё что я могу сделать это предостеречь вас.
Сидел я вечером в Mozilla'е и скачивал файлы. Во основном это были .gif'ы, mp3, mp4; ,были ещё .exe но их было мало и это были игры. Скачал все, и начал складывать их в отдельные папки.
Вдруг выскакивает окошко где написано, что прервана загрузка файла :-(.ywd. (P.S. вначале в окошке был такой формат.)
Странно, я этот файл не скачивал, и чтоб такого формата. Я сначала нажал "НЕТ", закрыл окошко и зашёл в "ВКонтакте" Тут ко мне начал проситься автоматизироваться пользователь под ником :-(-)-:. Я оставил в подписчиках и отметил как спам. А он вдруг написал мне сообщение которое представляло из себя ссылку на сайт deathendhell.com и написал: (|/\AЧ/-\Й! И удалился. Как бы я не старался его найти в базе выдавало ошибку. На сайт зайти не получилось, а так как было 10:00 я лёг спать.
Проснулся я в Полночь от того, что мой компьютер включен и включен сайт deathandhell. Там небыло ничего кроме окошка где было написано
|Скачать :-(.exe|
Ну, я скачал этот файл потому, что страница при закрытие выдавала ошибку с надписью: не уйдёшь пока не скачаешь! Cкачал я его, на свою голову!
Как только он появился я хотел его запустить, но он выдавал ошибку с нечитабельными символами. Я попробовал переконвертировать его в .mp3 и услышал очень тихий звук из какой то какафонии, иногда даже казалось что это крики.
Дальше, я попробовал сделать из него .gif и тогда я уже увидел чёрную картинку, но когда начал всматриваться увидел что там как будто на меня смотрит тёмная фигура какойто грязной твари и она бьётся в судорогах. Тогда я попробовал сделать из него .mp4 получилось,но он врдруг стал .exe.Странно но мне было уже всё равно, так как мне надоело с ним возится. Я его запустил и увидел самое ужасное что кто когда либо может увидеть...

P.P.S. Писать продолжение?
Обсуждаемые крипипасты