Дневник Марии

Глава 1
Эх бедный мальчик Кевин
Дело началось в сентябре 2011 года. В нашем городе произошло убийство вроде хоть и страшно, но не прям история, а я добавлю подробности был убит мальчик лет 5 по данным его звали Кевин. Он был убит с помощью пистолета поля была 9×18 мм. По данным бедного мальчика выбрали из дома жестоко избили отвели на дальнее расстояние и выстрелили. Тело было в грязи, с ушибами, в него выстрелили в поле очень далеко от дома. Моя информация может быть неточной я сама об этом только слышала, но информация что это произошло в момент городе не даёт мне спокойно спать.
Но это не всë также по слухам Кевина убили для привлечения внимания его отца. Как связан его отец? Да просто он главный в отделе по поискам убийц и они плохо справляются. Есть даже слух, что Кевина убили только для того чтоб привлечь отца к работе.
Не знаю настоящую причину, но дело Кевина точно самое популярное в нашем городе, есть даже люди которые сами хотят понять кто убийца.
Но я не всë рассказала. Почему это так интересно прохожим? Просто помимо жутких истерзаний которым подвергли Кевина, нет никаких улик. Ну то есть пистолета из которого стреляли нет, пуля так же ничего не говорит, а вещей которыми могли приченить увечья тоже нет. Правда один любопытный псевдо детектив утверждает, что увечья были причинены сучьями деревьев. Так-то всë звучит логично, но при всë этом в ней есть недочëты. Так что дело до сих пор стоит на месте.
Обсуждаемые крипипасты