В ловушке Джеффа убийцы

Джефф бродил по полу-заброшенному поселку, где почти никого не было. В сумерках, убийцу просто так не заметить. Убийца зашел в старый амбар на окраине того самого поселка. Какого же было удивление Джеффа, когда он увидел внутри того насквозь прогнившего, воняющего трупами животных и испражнениями, амбара, группу бандитов из 7ми человек, которые пытали мужчину, похожего на адвоката или представителя сферы юриспруденции. Джефф слушал, о чем был у бандитов разговор с привязанным к стулу мужчиной, рот которого был заткнут кляпом.

- Ну что, защитил нашего босса, м? Мы тебя предупреждали, что найдем тебя, если ты, кусок биомусора, не сможешь смягчить наказание нашему главарю, хотя бы до условного лишения свободы. И что теперь? Мы тебе заплатили колоссальное количество бабок, а ты, выродок, не смог найти причин, по которым его заключение в тюрьму, можно было сократить на несколько лет, хотя, ты всем нам обещал, что все будет отлично.

Бандит приставил к горлу плененного мужчины нож, как вдруг, дверь амбара захлопнулась, а внутри стало очень темно.

- Карл, что за херня? Почему дверь закрылась? Иди посмотри, что там!

Один из взял зажигалку, зажег её и пошел к большой двери амбара, он попытался ее открыть, но она была заперта снаружи.

- Черт, Браян, она захлопнулась, мы взаперти!

Бандиты ненашутку испугались и начали искать какой-нибудь источник света, а пока поиски продолжались и уголовники отошли от жертвы, у пленного за спиной, будто из воздуха возник Джефф и шепнул ему на ухо "GO TO SLEEP". Мужик, привязанный к стулу, сразу закрыл глаза от страха, почувствовав у себя на шее холодное лезвие ножа Джеффа убийцы. Через минуту, один из преступников взял в руки зажигалку и те, кто были курильщиками, коих было несколько человек последовали его примеру. Они ходили вдоль стен, а солнце уже скрылось за горизонтом. Вдруг, в темноте раздался крик от животного ужаса и слова:"ГОСПОДИ, ЧТО ЗА УЖАСНОЕ ЛИЦО! РЕБЯТА, СПАСИ.." Договорить ему было не суждено. Горло одного из преступников, было поражено ножом. К трупу своего напарника подбежали его друзья и стали вопить слова:"Кто это сделал? Выходи, мы тебя на куски порежем!" Как вдруг, откуда-то из глубины дальнего угла, раздался громкий смех психически больного, да такой страшный и жуткий, что даже у заместителя главаря ком к горлу подступил. Джеффу все больше нравилось издеваться над ними, убийца прекрасно знал, что они в ловушке, что они все его узники. Лицо убийцы приобрело еще более страшную улыбку, которая растянулась уже в самый настоящий оскал. Бандиты слышали шаги, то тут, то здесь, но не могли понять, кто на них охотился, света зажигалки не хватало, чтобы осветить довольно большое помещение. Те шестеро, кто остались в живых, не отходили друг от друга, они боялись двинуться, как вдруг, один из этих бандитов увидел пару глаз в темноте, которые следили за ними и даже не моргали, тот парень, который увидел их завопил:"Чудовище!!! Спасайтесь!" И убежал в темноту. Глаза Джеффа испарились и уже через 10 секунд были слышны предсмертные хрипы сбежавшего.

- Ах ты урод! Выйди, покажись нам! Мы тебя в бараний рог скрутим!

Из темноты, поотдаль от них, у убийцы вырвался смешок.

- Чего смеёшся, думаешь, я шутки шучу? Ты за наших братьев, ответишь!

Как вдруг, метрах в 7 за их спинами, они услышали ответ на их визги, который со спокойного тона, переходил на крик и почти через каждые пару слов, незримый киллер коротко посмеивался.

- Не нужно злиться, вы все будете спать! ДАА!! ВЫ ВСЕ ЛЯЖЕТЕ СПАААТЬ!

И прямо в то место, откуда говорил Джефф, сорвался еще один бандит с ножом занесенным над головой, мужик махал им в темноте, как вдруг в его спину вонзился нож и он начал кричать от боли, а затем удар, еще удар и еще удары. Когда расталкивая друг друга, к нему с зажигалками подбежали оставшиеся преступники, он уже был мертв. Всех их сковал ужас, они буквально дрожали, кто-то вырезал их, одного за другим, да так, что никто не мог увидеть убийцу. Вдруг, неожиданно кто-то из 4х выживших стал говорить:"Пожалуйста, не убивай нас, мы отдадим тебе все деньги и если хочешь, даже машину подарим, только умоляем, не убивай пожалуйста!"

Джефф принял это за шутку, так как его убитое ментальное состояние и искаженная психика, в корне отличались от нормального человека. Всё помещение, заполнил громкий и самый страшный, самый чудовищный жуткий смех сумасшедшего маньяка, от которого кровь стынет в жилах. Бандиты рванули к дверям амбара, по пути, случайно уронив стул с неубитой жертвой, который ударился головой и вырубился, а Джефф неспеша шел за ними, шаркая, понимая, что именно он доминирует в этой ситуации, он охотник, который пришел за дичью. Уголовники стали долбиться в двери амбара, но они были будто стальные, не поддавались ничему, они пытались кричать, пытались звонить, хоть куда-нибудь, но в том глухом селе и речи не могло идти о мобильной связи. Когда остался только один бандит, заместитель главаря, довольно крепкий и высокий мужик, который многое прошел, но в этой ситуации, он панически боялся любого шороха из темноты. Он держал в руке зажигалку перед собой и осмелился заговорить.

- Чего тебе нужно! Скажи, я тебе завтра на это же место принесу один миллион долларов, умоляю, оставь меня в живых, я заплачу сколько скажешь!

Но ответа не последовало. В темноте кто-то шаркая ходил, навскидку, в метрах 12 от последнего бандита. Это создавало постоянное ощущение того, что с ним играют, заставляют понервничать, вдруг эти шаги направятся к нему.

- Хорошо, тогда раз боишься ответить, то хорошо! Давай! Выходи на бой, засранец! Я тебя хорошо отделаю!

Сказал преступник положив одну руку себе за спину, за которой был спрятан пистолет. Совсем неожиданно, огонек от зажигалки погас, а когда бандит зажег ее вновь, он увидел прямо в полуметре от себя его убийцу, черные волосы, безумная улыбка, белое, выжженное кислотой лицо, белая толстовка, испачканная в чей-то запекшейся крови, темные штаны и белые кроссовки и заточенный нож в правой руке, было последнее, что увидел тот последний выживший из 7х бандитов. Его вопль был прерван ударом ножа в горло. Джефф поднял с пола его зажигалку, зажег и кинул в сухое сено, чтобы замести следы, сожгя этот недо амбар, вместе с трупами и одним живым человеком, который чудом смог выбраться из горящего амбара. Когда тот пленник пришел в полицию, весь перепуганный и в ужасном состоянии, он рассказал, что с ним было, про бандитов которые его хотели убить, про то, что его похитителей, кто-то убил, про слова, которые ему кто-то шепнул на ухо, те самые "GO TO SLEEP". Полиция пыталась выяснить, кто это был, но кроме одного живого свидетеля, никто больше не знал и ничего не видел в ту ночь. Вскоре, тот мужчина, который был пленником, сошел с ума на почве того, что он пережил и после того, как он зверски убил свою жену, его отправили в психиатрическую лечебницу, где он раз за разом, глубоко ночью, повторял слова "GO TO SLEEP". И однажды, когда его вывели на прогулку, в свою камеру тот больной мужчина каким-то чудом пронес камень и заточив его об свои зубы, он вырезал на своем лице улыбку, порезав щеки от уха до уха, а затем, он вскрыл себе вены. С тех пор и по сей день, то дело еще не разгадали и даже не приблизились к этому. Проводилось много расследований и разного рода экспертиз, но это ни к чему не привело. В итоге дело замяли и впредь, к нему больше не возвращались.
Обсуждаемые крипипасты