Рассказ Леси

Я не знаю, что со мной....я стою у сожжённой псих.больницы....Боже....что я натворила, в моей руке топор, мой чёрный топ, джинсы, бинты на руках и коричневые волосы, заплетённые в хвост, в тонком слое пепла. Чёрные сапоги в крови...также как и шрам на левом глазу.
Я стала монстром...
Почему мои родители меня не любят?Почему они сдали меня сюда?
Я была обычным ребёнком, почти обычным.
Помню только то что гуляла с мамой и она привела меня в белое здание, на котором было написано "Псих.больница номер 2" .
В этом месте все были злые, они давали мне какие то таблетки и заставляли проходить глупые тесты, разрешали одевать только чёрный топ и джинсы, но это было лучше чем та белая кофта, в которую одевался моя сосед по палате. Я долго не понимала почему я сдесь, пока врачи не сказали...у Леси Шизоврения, третья степень.
Сейчас мне 15, я сбежала с того проклятого места, за мной хотели побежать, но я опрокинула какую то жидкость, как вдруг всё вспыхнуло. Я вижу огонь...Я бегу. Взяла первое попавшееся: Топор. Выломал им запасную дверь.
Я стояла и ждала пока больница потухнет, но приехали пожарные. Как потом я узнала, не кто не выжил и не смог выбраться из здания которое сожгла я. Мне страшно...Вдруг меня найдут?
Обсуждаемые крипипасты