Проклятая (?) Windows

Было это пару лет назад. В общем, я и мой друг лазали по заброшке и нашли странную флэшку. На ней было написано что-то типа "Windows X" или как-то так, не помню. Мы решили вставить её в никому ненужный компьютер, который когда-то купили и он не пригодился. Мы пришли к нему домой, достали комп, вставили флэшку и начали ждать. Экран пузатого монитора никак не включался. Мы уже начали думать, что пузатый не выдержал этой системы и подох. Друг не выдержал и вырубил. Уже начало темнеть, и я пошёл домой.
На следующее утро он вышел погулять. Вид у него был странный, как будто он не спал этой ночью. Точно не помню, но я его спросил, спали ли он. Он не ответил. Я встревожился.
-С тобой всё хорошо?
-Не помню...
Ответ меня напугал.
-Пошли к тебе, что ли...
Зайдя ко мне в дом, он сначала был всё ещё вялый, но потом вроде протрезвел.
-Что ты такой?
-Серьёзно, не помню. То ли ночью не спал, то ли ещё что. Неважно.
Больше ничего особенного не было. Но на следующий день он опять вспомнил о этом компьютере. Он предложил его ещё раз запустить. Я согласился, хотя было странное ощущение, что что-то не так.
На этот раз монитор запустился. На экране высветилось: "Windows X", а затем "Ваш сеанс начат". Странное было ощущение. Ни на какой виндовс не было такой заставки. Но ладно, надо было довериться.
Мы с другом сидели и ждали, когда запустится. Вот, появился рабочий стол. Странный он был, то ли из-за монитора, то ли просто был такой эффект, но меня это напрягало. Как будто на экране помехи.
Мы зашли в проводник что бы посмотреть, что есть на нём. Вроде пусто. Заходим в изображения. А там один гигабайт фоток.
-Чего?-спросил мой друг.
-Без понятия,-ответил я. Я сам сомневался, сейчас вообще в афиге был. Мы решили посмотреть, что за фото. А там была странная психоделическая хрень.
Потом пошла вообще какая-то жесть.
-Выруби это!-заорал я.
Друг судорожно вырубил монитор.
-Что это было?-спросил он.
Я больше не буду брать флэшки с заброшек,-ответил я.
Мы возбуждённо выдвинули предположения, а потом стемнело. Уходя от дома друга, я не мог забыть о этой хрени.
На следующее утро я пришёл за другом. Дверь открыла его мать. о
Оказалось, что он этой ночью выпилился, спрыгнув с окна.
Комп я сжёг, а флэшку разбил. Но я не мог оставить эту историю.
Обсуждаемые крипипасты