Арлекин Кори

Цирк Лондона.1900 г.
Множество счастливых детей бегут туда. Актёры цирка рады находиться там, но не все актёры. За занавесом, на скамье сидит девушка,на вид ей лет 18, её голова опущена, белоснежные волосы заплетённые в два хвоста закрывают её лицо. Одежда состоит из чёрного бюстье. Шорты, судя по цвету джинсовые. На запястьях чёрные резинки, и такие же черные сапоги на ногах.
-Кори!-послышался торопливый голос детектора. Тот подошёл к бело-волоске.
-Кори, следующий твой выход, не подведи нас.-строго сказал детектор.
-Л-ладно-воскликнула Кори, вставая со своего места.
Девушка была воздушной гимнасткой и по совместимостью Арлекином.
Вот, Кори вышла, поднялась на трапецию, прыжок во круг себя. Зрители ликуют и смеются. Ещё один кувырок. Дети аплодируют, их родители в восторге.
Кори встаёт ногами на трапецию,прыжок, переворот. Зрители встали и начали аплодировать.
Вдруг. Девушка не успела зацепиться и рухнула вниз. Высота была большой высоты. Упала спиной, ударившись головой и по-видимому её органы разорвались внутри неё. Как можно понять, Кори погибла от потери крови.
Но....не кто звонить в скорую или хоть как то помочь даже не пытался. Зрители засмеялись. Людям было смешно смотреть на то как какой то человек страдает. Но поверьте карма достигнет всех.
После этого "выступления" Кори как не в чем не бывало, на руках какой то парень отнёс за кулисы. Девушку положили на пол.
- Думаю это твоё лучшее выступление, Кори- со смехом произнес тот самый директор цирка. Как только тот хотел уйти, послышался голос:
-Уже уходишь?
Директор обернулся, но естественно не кого не обнаружил. Тот лишь пожал плечами и развернулся снова.
-Не слышу ответа- снова раздался голос
На этот раз мужчина обернулся менее бойко, но та кого он увидел заставило его стать бодрее. Сзади стояла Кори. Она улыбалась, но её улыбка, она была не совсем нормальной, более безумной.
-Ты выжила!-радостно воскликнул директор.
-Ну, не совсем.-после этой фразы, не поворачивая головы, арлекино показала пальцем на свой лежащий труп.
Глава цирка, заметно испугался.
-Это какая то игра?Да?-с надеждой выдал он.
-Игра? Игра это жизнь,лишь несправедливая игра.
-Соглашусь.
Кори улыбнулась ещё безумнее и выдала:
-Не поверишь, умирать было так больно, но ещё больнее было осознавать то, что зрителям, актёрам и тебе, было смешно от моей смерти.
Директор молчал.
Кори подошла близко к мужчине и на ухо сказала:
- Жизнь-игра
После этой ситуации прошло около двух лет. зрителей и персоналаю цирка были убиты. Цирк закрыт раз и навсегда.
Мой вам совет: Если проходя мимо цирка рядом с вами будет проходить девушка с белыми волосами заплетённми в хвост, в чёрной бюстье, джинсовых шортах, с чёрными резинками на запястьях и с безумной улыбкой, прошу не бойтесь её, ведь такие призраки как она чувствуют страх и могут напасть.
Обсуждаемые крипипасты