Тихий счёт

Никто, абсолютно никто не ждёт этого, оно приходит с временем.
Тамуэрт. Новый Южный Уэльс. Австралия.
День 1
Меня зовут Дэйв, я переехал в Тамуэрт, так как в моём городе жить невозможно, по понятным причинам, я не буду говорить откуда я приехал.
Моя жена живёт здесь, мы разьехались из-за проблем с деньгами, робота и всё такое. Она нашла здесь прекрасную работу и теперь мы живём здесь.
День 2
Я сидел возле окна и слушал музыку, смотря в окно я увидел странность в облаках, нет, ни какие то странные формы, а сама подвижность, облака будто летали как-то не так.. Я незнаю, наверное я несу бред.
День 3
Похоже нет.. Облака правда ведут себя странно, они будто закручиваются из стороны в сторону, туда.. сюда.. туда.. сюда.. Хах, это весело и глупо, возможно в Австралии это не проблема)
День 4
В далеке от нашего дома я стал видеть полноценное здание.. Или что-то такое, Оно большое и будто завораживает когда на него смотришь, выглядит как небоскрёб. Но глупо было бы ставить такое в селе. От него исходит шум.
День 5
Я больше не вижу никаких аномалий, жене подняли зарплату и мы можем нормально жить, я нашёл работу, но мысли не покидают, здание, облака.. Брр..
День 6
По дороге на работу я покупаю в лавке перекус, что-бы дома не готовить с утра. Это намного легче, чем сонным варить себе пожрать..
День 7
Один мужчина постоянно впереди очереди в лавку, причём в любое время когда бы я не пришёл, перед работой или после, он ведёт себя странно и постоянно мычит какую-то неразборчивую песню своим горлом.
День 8
Жена не вернулась с работы, я пытался её найти везде, звонки не принимает, а когда я спрашиваю у знакомых они смотрят на меня с поднятой бровью или смеются.. Я не понимаю.
День 9
Мужчина который всегда стоит передо мной стал идти за мной после работы, я остановился и не услышав шагов понял что он сделал также, он приподнялся к моему уху и прошептал со спины что-то не понятное, после чего толкнул меня в спину и скрылся, причём настолько быстро что когда я повернулся его уже там не было. Придурок.
День 10
Он снова стал идти за мной, когда он был совсем близко я развернулся и вдарил кулаком но.. Пусто.. Ни мужчины.. Ни удара.. Я схожу с ума похоже..
День 11
Я не пошёл на работу так как думал что схожу с ума, ровно в то время когда я должен идти с работы я услышал стук в окно, я медленно подошёл пытаясь не показываться в него и.. Снова не разборчивый шёпот мне на ухо..
День 12
...






Расследование. Дело №528. Пропажа мужчины
Имя - Дэйв
Фамилия - Сандэрс
О семье ничего не известно.
Дэйв Сандэрс пропал 04.08.2010, не вышел на работу 02.08.2010, после чего 04.08.2010 начались поиски.
15.08.2010 Дэйв Сандэрс считается мёртвым. Дело закрыто.
Обсуждаемые крипипасты