Девочки под деревом

недавно на просторах игры роблокса
появился новый миф о двух близняшках а именно и Эмили и Мелиссе которые якобы закопаны под деревом, история гласит о том что девочек не любила мать и девочки как бы это странно не звучало находили утешение в яблоне.
Они очень любили друг друга и были не разлей вода, а их отец скончался спустя 6 лет после их рождения, из-за чего мать очень трудно переживала это, и винила в этом девочек. Они жили в небольшом домике, и у них была кошка "Abbey" кошка всегда их успокаивала и ласкалась с ними, девочки любили кошку и они постоянно убегали к дереву, но мать решила покончить с этим.
Девочек не любила мать, она избивала их, рвала их рисунки, била за их малейшие поступки и как то раз девочки увидели медленно растущее дерево яблоню перед их домом, и девочки когда их мать из избивала уходили под яблоню, где могли покушать сладких яблок и успокоится, когда их мать это заметила она решила срубить дерево, на что девочки были в полном отказе, они пытались убить свою мать пока та хотела срубить дерево. И в один момент девочки всё же смогли ранить мать, но она отделалась небольшой царапинкой, мать закопала их под деревом. С тех пор Abbey сбегала и каждый день навещала могилу девочек, собирая яблоки и ставив их на гроб девочек, а мать начала сходить с ума ещё больше.
вот так и появился странные аккаунты
EmilyUnderTree и MeMelisaUnderTree.
Девочки создали свой идеальный мир и в их профиле можно найти миленькие рисунки нарисованные ими до смерти. У каждого из них свой идеальный мир но в нем обязательно есть сестра и кошка с яблоней. Так же можно прочитать описание этих девочек
У Эмили
"We are buried in the ground under a tree, help us with Melisa."
Что переводится как:
"Мы похоронены в земле под деревом, спаси нас с Мелиссой"
довольно странно, не так ли?
Девочки всегда стремились помочь другу другу и везде искали утешение.
У Мелисы
"We are underground, we are buried in the ground under a tree. Emily and I have a deep relationship. help"
Что переводится как:
"Мы находимся под землей, мы похоронены в земле под деревом. У нас с Эмили глубокие отношения. помогите"
Обсуждаемые крипипасты