Мëртвая модель крипипаста

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: факты о мëртвой модели.

{История канон 2022}
1996.10.09 начинается путь карьеры модели

маленькой девочки с синдромом Альбиноса эту девочку звали, Крис Мур, на тот момент ей было всего лишь 10 как она вступила в карьеру модели, она даже не знала, что её ждёт в будущем.

С этого возраста мать девочки водила её по всяким судиям, в их посёлке в другие студии не брали девочку из-за альбинизма, но одна студия её взяла, на удивление.
__
Спустя пару лет Крис Мур было уже 15, за это время она перешла в большую модельную студию имела 5-13 фанатов. Эти фанаты всегда её где-то поджидали и дарили ей подарочки. Девушке было очень приятно от таких людей, когда она находила время, общалась с ними, ей было приятно с ними общаться, но на самом деле её тошнило от людей, но их терпела.

Пятница вечер, Крис сидела на подоконнике
и смотрела в окно дома ни кого не было
трёх этажный дом был в её руках.
—м.. что же поделать.
Крис слезла с подоконника, и пошла на задний дворик, когда девушка вышла, к ней подошёл их кот "мистер невидимка"
— ох мистер невидимка привет
Она его взяла на руки и погладила
— как день провёл? тебя хоть кормили?

Сплошная тишина, эту тишину прервал смех девушки.
—ха-ха ладно идём домой, наложу тебе еды, а то целый день один!
Девушка ушла с Мистером Невидимкой домой и закрыла дверь на задний дворик, спустя пару часов приехали родители Крис с работы. Когда тёмной холодной ночью все спали, Крис не могла уснуть, она собиралась на ночную прогулку одна. —ох надеюсь всё будет хорошо.
Девушка собралась и пошла тихо по бежевому коридору второго этажа, когда Крис подошла к порогу она обулась, и пошла гулять, у её был любимый заброшенный парк, там никого никогда не было, она там гуляла только в свободное время, которого было очень мало из-за школы и фотосессии. Девушка вздохнула и села под деревом, она спокойным взглядом смотрела на ночное небо.

—ха как же хорошо тихо,темно и никого нет.. Солнце не причиняет мне боль, ох.. А сегодня холодновато..надо было потеплее одеться.
девушка вздохнула и продолжила гулять по парку, прошло уже как пару часов, она ни капельки не хотела спать, под утро Крис возвращалась домой, шла она хромая, с самого рождение у её проблемы с левой ногой, из-за медсестры, которая уносила маленькую, Крис на взвешивание, но случайно ударила её левой ногой об стол, что-то случилось, что нельзя было исправить.
Спустя некоторое время девушка дошла до дома и зашла тихо в него. Пошла на цыпочках к себе в комнату, на следующий учебный день, Крис пришла в школу, где её всё радостно встретили, говоря как они скучали. Но Крис было всё равно, у её не было друзей, это удивительно, что так много людей хотят с ней подружиться, а она отказывается, хотя она думала что они будут с ней дружить ради выгоды, и всё в этом духе,она же была моделью не такой популярной, но со временем всё изменилось бы. Звонок.. урок химии, Крис была хороша в ней, вдруг в девушку прилетела бумажка, она посмотрела на пол и подняла комок, развернула его и посмотрела, внутри было написано "Альбиниха чëртова и толстуха, сучка, худей " Крис закатила глаза и выбросила её
"толстая?.. " Мысленно проговорила про себя модель её редко было можно задеть, но это пошатнуло очень сильно..
После урока Крис сидела за партой, в телефоне листая ленту истаграма
— эй, Крис, не собираешься худеть?
С ядовитой улыбкой говорила Стэфани, она была одной из девушек со студии, где была Крис.
—Стэфани отстань, мне на студии ещё ничего про вес не говорили и про фигуру, значит всё нормально, так что не доставай меня.

Девушка отвела свои нежно голубые глаза в сторону окна.
—Эй! не отводи от меня взгляд, тостуха!
—а ты тогда тупорылая, всё отвали.
Девушка вернула свой взгляд в телефон, а Стэфани фыркнула что-то себе под нос и ушла. После школы Крис сидела в заброшенном парке под деревом и делала уроки, девушка подтянулась, и посмотрела по сторонам, она заметила крысу их она очень любила, посмотрела на неё, а крысы уже не было.

—что?! Всмысле.. Наверное просто показалось Она продолжила делать уроки, спустя два часа она всё сделала и собрала всё в сумку, и пошла домой, чтобы переодеться, и пойти на студию. Когда девушка пришла домой передевшись, она пошла на студию, когда она шла, на неё обращали внимание. Редко можно увидеть Альбиноса на улице, Крис не нравилось это внимание, когда девушка пришла на студию, там она пробыла до вечера, за ней приехала мать и сев в машину они уехали домой.
—ну как в школе и на студии какие оценки?
Спросила мать девушки.
— да всё хорошо по Математике, А Английском А, химии A+.
— ясно.
На этом их разговор прекратился, когда они приехали домой, Крис пошла к себе. Уставшая упала на кровать, закрыла глаза.
—господи как я устала от всего этого, завтра ещё один день.. каждый день одно и тоже.. одно и тоже... Надо поспать.. Я очень сильно хочу спать.
Девушка переоделась и легла, так и уснула.
Ночью, Крис встала и начала бродить по дому, она не хотела уже спать, она то выходила на улицу, то на третий этаж дома, то обратно.
На утро родители жаловались на это, так как это уже длилось на протяжении двух дней, на выходных они хотели её отвести в больницу. Прошла неделя, родители не отвели свою дочь на обследования. На этой недели Крис начала мало есть, использовала разные методы для похудения..и в какой-то день она начала принимать таблетки для сбрасывания веса..
В некоторых местах начали виднеться кости. Родители это заметили и начали её кормить, но Крис после приёма пищи начало рвать, когда Крис исполнилось 16, она слегка набрала вес, но её всё равно тошнило от еды, но не так сильно как раньше. В классе Стэфани, Лори, Крей, Черри начали её называть "скелетом" Крис было не приятно, и в один школьный день они начали опять приставать к ней.
—Эй, скелет, сделаешь за нас домашку? или не находишь сил, скелет, ты нам хоть что-то ответишь, скелет? может наберешь вес ? .
—СУКА! ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ ВЫ ИЗ МЕНЯ СДЕЛАЛИ СКЕЛЕТА! ВСЁ ИЗ-ЗА ВАС! И Я НЕ БУДУ ЗА ВАС ДЕЛАТЬ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ, У ВАС ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ!.
Девушка чуть не плача это сказала дрожащим голосом.
— н-не ор-
Не успела договорить Лори, как к ним
подошёл класс, который встал на сторону Крис, эта четвёрка не знала, что делать они убежали, а другие начали успокаивать Крис, и поддерживать говоря, что всё будет хорошо к концу учебного года. Крис раздражённая шла домой, проклинала эту четвёрку.
— ненавижу их, да чтобы их.. грх.. надеюсь их постигнет очень страшная судьба..
С этими словами она прошла свой любимый парк.
Так и прошли эти четыре года, на нервах и тупых кличек, и доставаний. Когда Крис было 18, эта четвёрка пыталась её подставить на студии, но у них ничего не получилось, у Крис было больше доказательств, чем у них.
Да и на студии знали, как они к ней относятся, так что всё обошлось .Через пару месяцев наступал день рождения Крис, для неё это был обычный день, как и все, она даже однажды забыла, что в этот день у неё день рождения. Было забавно, когда вечером её родители поздравили..
Но на этот раз ей приготовили подарок Стефани, Лори, Черри, Клер.
—Эх опять ночь.. я устала уже ничего нового.. Как всегда..
Шли часы, Крис ходила по дому, разговаривала со своим котом, ей казалось, что ей он отвечает, но это было не так.. Девушка не заметила, как прошла это ночь.
Она сидела в своей комнате и читала книгу, не замечая, как родители собирались на работу. Крис была полностью погружена в чтение,на утро когда родители ушли, она решила прогуляться в свой любимый парк, где всегда было тихо, спокойно, можно было погрузиться в свои мысли.

Девушка собралась и закрыла дверь на замок и ушла. Когда модель пришла туда, она решила там походить, а чтобы и нет?..
Девушка уходила по парку, ни о чем не думая, Крис сама не заметила, как быстро стало светло. Присев под дерево, она смотрела на облака, но это ей наскучило и она решила пойти домой.

— тут скучно.. Я пойду домой пожалуй.
Проговорив про себя она тронулась в сторону дома,
когда она пришла домой она переоделась,села на диван, включив телевизор она начала смотреть какую-то передачу. Так и проходили дни девушки, и настал тот самый день.. День рождения девушки..как Крис проснулась, её поздравили родители даря ей какие-то украшения, Крис было приятно от таких подарков, когда она пришла в школу её тоже поздравили и подарили подарки кроме четырёх девушек, но Крис было мягко говоря пофиг на них, все уроки прошли спокойно на удивление.
После уроков к Крис подошла Крей и пригласила её погулять вечером, и попросила за всех прощение Крис дала согласие и "простила" их, а на самом деле она их никогда не прастит.
Крис развернулся и ушла домой
— ха.. Это дура реально подумала что мы решили извиниться хаха будет весело..
С ухмылкой проговорила Крей и ушла.
Наступил вечер, девушки встретились в назначения время и месте, этим местом был заброшенный парк, где почти всегда была Крис Мур.
Лори предложила пройти через парк, все согласились и они пошли, забрались в самую тёмную часть парка и вдруг, удар по лицу Крис не понимала, что же произошло, она упала на траву, из носа шла кровь.
— эй за что?! Что я не так сделала?!
Крис уже хотела встать, но ей помешала Черри придавив ей голову своим ботинком, Крис резко почувствовала резкую боль в животе потом её начали избивать вся чëтвëрка, спустя пару минут Крис была вся в синяках.
— эй подержи её .
С ухмылкой проговорила Стэфани, обращаясь к Лори.
Та покорно послушалась, ой зря она её послушалась, Стэфани резко, выколола глаза Крис.
Трое девушек заорали, как и Крис, но та заорала от боли, а те от страха.
Стэфани сказала, что надо уходить канцелярский нож она вытерла и положила в сумку. Четвёрка ушла, оставляя Крис умирать в мучениях.
— за что..НЕНАВИЖУ ВАС, ДА ЧТОБЫ ВЫ СДОХЛИ..
потом она вырубилась от болевого шока.

Пятого января тело молодой модели похоронили в чёрном гробу, внутри он был белый, много кто плакал, особенно родители.

Вот так жизненный путь Крис закончился в 19 лет.
Никто так и не понял, кто убил девушку, а на четырёх девушек даже не кидали подозрение. Прошло три дня, как Крис похоронили, но не долго она спала.
— что..Я могу видить и говорить!?..
Поговорила шепотом она, тихо встав.
— А это кто ещё, А почему он плачет? , господи! Демон?!
Также говорила шепотом.
Парень и девушка смотрели друг на друга, но парень убрал голову вниз.
"Ладно.. Проявлью вежливость, может из-за него я воскресла, " Такая мысль пришла в голову модели.
—не реви.
Протянула руку девушка, помогла встать, она посмотрела на демона, он представился как Залго. Он сказал, что поможет им двоим, но создал монстров.
Но паренёк был спокойный, А Крис стала машиной для убийства.
2022.05.05.
За эти годы пропало много заметитостей, как и их детей, если они были, да и пропадали просто красивые люди.
Из той четвёрки пропали двое - это Лори и Стэфани.
Остались Крей и Черри. Люди, которые первыми были убиты, а трупы были изорудованы, девушки боялись оказаться на месте тех людей, но это была их судьба.
Черри пропала первой, Крей понимала, что она следующия, она почти не выходила из дома. Настал день её смерти, поздно ночью когда дома никого не было в дом пробрались, звон разбитого стекла.
Крен побежала на звон и увидев высокую худощавую фигуру, она с криком побежала к себе, но её схватили за шиворот.
— куда же ты Крен~..?

Проговорила Крис, Крен посмотрела на неё и не сразу узнала, но потом присмотревшись она её узнала и крикнула.

— К-крис!? Но как ты как пару лет мертва!.. Это невозможно.. Да и как ты.. Почему у тебя есть глаза и они такие..

—Хаха всё возможно, а про глаза это мой маленький секрет.
С улыбкой проговорила Крис и ударила её
об стену головой, а потом начала царапать
лицо Крен, но та сопротивлялась и кричала.

—не ори, а то будет хуже.

Крен замолчала, но не надолго, резкая боль в лице. Крис вылила кислоту на лицо, Крен.
Мëртвая модель тихо снимала кожу с её лица, а та умоляла её прекратить это делать, но Крис не слушала, спустя несколько минут труп был изуродован на улице выли сирены.

— ох как я вовремя закончила, только маленький стежок.

Быстро разрезав руки Крен, макнула свои когти в кровь, написав на стене :

"Разве она не стала прекрасней? " Подпись мëртвая модель."

После этого она ушла в другой конец дома и спрыгнула с окна и убежала.
Разве я не прекрасна?)
Обсуждаемые крипипасты