Мрачная теория о лунтике

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Многоглазая.


Никогда не задумывались,откуда у лунтика пятно на животе? Почему кроме лунтика и луны больше не осталось им подобных? Мы с подругой выдвинули теорию, которая может разрушить ваше восприятие этого замечательного Российского мультсериала.
ВНИМАНИЕ!!!
Данная теория не является каноном и не преследует цели оскорбить кого либо. Все нижеописанное является плодом воображения авторов, все персонажи вымышлены.
Данный текст может затрагивать жестокие темы, если вы не любитель этого, просьба не читать.
Автор не несет ответственость за вашу психику. Вы предупреждены.

Откуда же у лунтика это пятно на животе? Возможно, на луне у лунтика была целая семья,а луна из новых серий является его возможной сестрой. Это же абсурд!! Скажете вы, но давайте обо всем по порядку. Однажды, родители лунтика пошли искать детям еду. Но на луне было ужасное чудовище, которое захотело съесть лунтика и его братьев и сестер. Когда пришли родители, осталось только 2 детеныша, еще не вылупившихся. Родители стали защищать своих детей, а существо едва успело схватить луну и лунтика, так как их яйца сломались, и оставил на их животах следы своей лапы. Луна упала на землю, и она знать не знала о семье. Отец уже погиб, а мать убила существо, и погибла из за потери крови. Она успела накрыть лунтика скорлупой, что бы ему было не холодно, и скончалась. А потом их унесла в космос. А потом уже началось действие мультика.
Просьба не воспринимать всерьез эту работу. А также в тексте могут быть ошибки.
Спокойной ночи)