Встреча с Лео потрошителем

Заброшенная психбольница. Тёмная ночь. шестнадцатилетний парень по имени Барри Висконти внезапно проснулся на кровати неизвестного пациента, чьё тело висело на лампе рядом с парнем.

- Видно, повесился... - сказал вслух парень и, встав с кровати, выходит из камеры самоубийцы и начинает ходить по больнице,пытаясь найти выход. Барри долгое время ходил по заброшенному зданию, пытаясь хотя бы найти способ выбраться отсюда. Но окна были забиты досками,и разбить их уже было невозможно.

Вдруг парень услышал быстрые шаги, которые потом перешли на бег. Барри заранее сделал шаг назад,и перед ним показался какой - то мужчина с коротко подстриженной бородой, которому на вид было около 30 лет.

- Что ты тут делаешь, идиот!? - испуганно закричал мужчина, нервно оборачиваясь назад. Складывалось такое чувство, что кто - то охотится на него. - Совсем с катушек слетел, парен!?

- Тише. Пожалуйста, успокойтесь... - пытается угомонить Барри мужчину. - Что произошло?

- За мной гонится маньяк! - вскрикнул взрослый чуть ли не на всё здание

- Маньяк? - удивлённо спросил парень, недоумевая.

- Да, маньяк... - на этот раз спокойно ответил мужчина, несмотря на его встревоженность.

- Как он выглядит?

- Он с длинными растрёпанными каштановыми волосами и в форме,похожую на военную. У него в руках был дробовик и шрам на лбу... Пожалуйста, беги отсю...

Хотел договорить мужчина, но дробь из ружья превращает его голову в мясную кровавую кашу, и тело падает на пол. Барри испуганно посмотрел на тело, а потом на стрелка и ужаснулся: перед ним был тот самый маньяк, о котором рассказывал мужчина. Он был с длинными растрёпанными каштановыми волосами, как и говорил убитый, в тёмно - зелёной рубашке, зелёных штанах и чёрных армейских сапогах. Также у него был тот самый шрам на лбу, про который рассказывала его жертва. Она была настолько глубока, что доходила даже до самого черепа, а в руках был дробовик.

- Твоя смерть - моё счастье! - сказал убийца сквозь улыбку. Барри быстро начал убегать, а убийца открыл огонь. Но парню удавалось уклоняться от выстрелов, пока на повороте его ногу не задела пуля пистолета "Glock 17".

Барри упал на землю, стараясь не кричать, ибо он знал: если он крикнет, маньяк найдёт его и убьёт. Заметив ближайшую камеру, парень острожно встал и,хромая, быстро зашёл в неё. Слева от входа стоял огромный ящик, в который можно было поместить человека.

- Бинго! - радостно сказал парень, но потом услышал медленные шаги. "Где ты, маленький засранец?" - доносился голос издалека. Барри сразу понял, что это маньяк, и быстро залез в шкаф.

Через несколько минут пришёл убийца. Ему на вид было около двадцати лет, и он настойчиво искал свою жертву по всей комнате и потом подошёл к ящику, где сидел Барри. Парень начал дрожать и потеть одновременно, стараясь не издавать никаких лишних звуков. Маньяк собирался открыть ящик, но потом... он ушёл. Он без какой - либо причины ушёл!

Барри с облегчением вздохнул и, дождавшись момента, пока убийца не отойдёт на несколько метров от камеры, вышел из ящика и заметил, что окно, которое стояло напротив ящика, было открыто. Парень быстро выпрыгнул в окно на улицу и побежал в сторону своего дома.

На следующий день Барри в школе внезапно встретил своего лучшего друга, Алекса Стэнли, который был на год младше Барри.

- Барри! - радостно встретил своего друга парень, похлопав его по плечу. - Я так рад тебя встретить, дружище!

- Да, конечно... - неуверенно сказал Висконти.

- Что такое? - с недоумеванием спросил Алекс, заметив в лице своего друга чувство тревоги. - Что - то случилось?

- На меня прошлой ночью напал маньяк... - сказал Барри.

- Лео потрошитель... - проговорил Стэнли?

- Кто кто? - спрашивает Барри.

- Ты не знаешь, кто это? Это безжалостный убийца, который зверски расправляется со своими жертвами, а на своих телах вырезает своим ножом надпись "Твоя смерть - моё счастье". Говорят, его можно встретить в заброшенных зданиях, преимущественно - в психбольницах. Он там охотится на блуждающих там людей и убивает самым жестоким образом, который вообще существует в этом мире.

- Ясно... - сказал парень, зная, что он пережил нападение этого психопата.

Наступила ночь. Барри спокойно спал у себя в комнате, пока не услышал крик своей мамы и звуки выстрелов. Парень быстро спустился в гостиную и увидел нечто ужасное: на входной двери висел безглавый труп Алекса, а голова лежала на полу. Рядом с ней лежала мёртвая мать Барри, чья одежды была разорвана, а на животе было вырезано "Твоя смерть - моё счастье".

Барри посмотрел вперёд и увидел перед собой Лео потрошителя, про которого рассказывал Алекс. Псих пристально смотрел на парня, улыбаясь.

- Насколько я знаю, твой отец уехал за границу. - сказал убийца.

- Откуда ты знаешь? - с недоумевание и с большим испугом спросил Барри.

- Это тебя уже не должно касаться! - сказал Лео и с ножом набросился на парня. Барри удалось отбиться от него, и он побежал на кухню, схватил нож и приготовился к атаке.

- Знаешь, я даже очень польщён, что тебе хватает смелости направить на меня нож. - сказал Потрошитель и психованно засмеялся. Барри набросился на него, на Лео увернулся и ударил его по лицу так, что тот отлетел в сторону.

- Жалкий человек! - проговорил громко убийца. - Ты же знаешь, что ты окажешься там же, где и твои родственники, верно?!

Но внезапное для Лео Барри втыкает нож психу в плечо. Убийца падает и уже собрался достать свой пистолет, как внезапно он встаёт и через окно на кухне сбегает. Барри вздохнул с облегчением, но на его лице были слёзы.

Через некоторое время тела погибших увозит скорая, а Барри, разговаривая со своим отцом по телефону, просит его приехать домой. Поговорив, парень спокойно идёт к себе в комнату, но замечает Лео потрошителя, который, уже вынув нож со своего плеча, пристально смотрел на Барри. Парень не обратил внимание на него и лёг спать.
Обсуждаемые крипипасты