Чёрное

Сегодня вся моя комната была украшена к Хелоуину привидениями,тыквами и паутиной. Время 23:34. Я выпила таблетку валерьянки перед сном и пошла спать, повернулась на бок к стене и начала впадать в свои мысли. Я думала практически о всем о школе,о времени,о проблемах и шуме. Сегодня весь день у меня кружилась голова и звенело в ушах но давление поднялось только к ночи. В висках сильно пульсировало и было невыносимо жарко. Перед глазами все плыло.

-РИТА
В ушах послышалось настолько ярко как могло причем голосом моей сестры. Я обернулась но сзади некого не было. Смотря в середину комнаты было чувство словно за мной кто-то следил в голове всплывали высокие силуэты с ртом до пояса и глазами усеяными по всему черному телу покрытым слизью. " Но это всего лишь фантазия" успокаивала я себя нелепыми отговорками которые не помогали. Внезапно все начало темнеть глаза не смыкались не как и быстро отпружинивали в голове снова и снова всплывали слова "больно" и " хочется". В груди зажимали всё пока не начало все плыть.


.......
..........

Кха Кха Кха я закашляла после чего открыла глаза передо мной стояла темная фигура и улыбалась жуткой улыбкой. Она смотрела на меня. Чёрное худое тело 2,56 м. тонкие длинные пальцы и его аура все промелькнуло мимо глаз и человек пропал или не человек. Минута две три все проходили одинакового пока в глазах не замерцал красный свет и в ту же секунду все привидения которые висели на потолке начали перемещаться вверх вниз перемещаясь сквозь пол и потолок по всей комнате.

Но взгляд был прикован не к ним.

Я смотрела будто остолбеневшая на то,что выходит из шкафа оно было невероятно бол.шим и мерзким. Выглядело словно большой черный человек в большом пальто и черной шляпе оно было сгорблено толстое и не понятное тело, ноги не было видно. Я старалась не издавать не звука, чтобы он меня не заметил.


-ТЫ СЛЫШИШЬ...??????????????????????????????????????????????????

Ещё раз послышалось в моей голове но на этот раз голос моей подруги.
Кха Кха Кха я начала задыхаться дыхание перехватило, ком рвоты сам подкатил в горло и стал колом сжимая мое сердце и виски все сильнее и сильнее. Оно обернулось.

Оно было таким мерзким его глаза были круглыми и светились белым светом носа не было улыбка была мультяшной оно улыбалось во весь рот и светило белым светом исходящим из зубов.

И мгновения не прошло как его руки оказалось у меня на шее. И теперь было понятно кто меня душит.




Делать проду??)

Обсуждаемые крипипасты