Больница на месте морга (часть 3)



Сегодня был пасмурный день я как всегда шла на пары которые длились 2-3 часа начало осени всегда означало для меня лишь одно депрессия,хандра,трудности. Я думала,что таблетки будут помогать,но в итоге все только усугубилось.

В первые с эйфорией я столкнулась когда мне было 16 лет я тогда была в сильной депрессии пила таблетки и все прочие. Тогда ночью мне вдруг стало так легко будто внутри меня порхали бабочки. Вдруг стало легче слезы потихоньку засыхали а все обиды прошли. Я решила,что все прошло все мои беды просто испарились и я начала улыбаться время было 00:25. Это продолжалось почти час пока в один момент вся лёгкость не превратилась в тяжёлый расколнный метал и ни канул в низ как в пропость между разумом и моим миром. Ком рвоты сам подошёл к горлу а слезы хлынули будто реки растекаясь по всему лицу. Я вновь вспомнила все старые обиды депрессия продолжилась но с тройным размахом я будто забыла,что произашло буквально 5 минут назад. Так продолжалось всю ночь и до полудня я не пошла в школу и сказала матери,что заболела.



Теперь эйфория настигает меня каждую ночь с того самого момента мне уже 19 и я на грани нервного срыва. Только это крутиться у меня в голове последние 3 дня. Зачем все это зачем стараться зачем? Почему я должна продолжать об этом думать?


Куда все это приведет?

Сразу после пары я шла в центр хотела прогуляться. Мысли крутились разные я подумала,что мне поможет какая-нибудь сладость или шоколадка. Перед глазами все вертелось но я дошла до магазина со сладостями купила себе мороженного и направилась в парк. Как только я начала есть его настроение начало улучшаться оно и понятно ведь мороженное шоколадное. Я начала различать людей и даже слышать как воет сирена поют птицы и даже различать голос людей.


Я проходила так весь оставшийся день до 20:35. Я шла по центру города который к тому времени почти опустел как вдруг фонари начали включаться и на встречу мне зашагал какой-то парень лет 20-25 у него был жуткий рот разорванный и перекошенный с рваными разрезами и кровью которая стекала струйками а глаза светили ярко жёлтым цветом. Он был одет в черную кожаную куртку и тёмно-синие джинсы. Я испугалась но прошла мимо. Чувство эйфории почему то опять подступило к горлу а радость начала проступать в мой разум. В глазах помутнело а в ушах начался ужасный крик переходящий в жуткий вопыль троившийся у меня в голове. Но я смогла различить ту тварь которая стояла у меня перед глазами. Он была двух метрового роста с желтыми светящимися глазами без зрачков и белков, рот расходился в ужасной улыбке ,тело походило на бревно он был очень худой, серого цвета а руки и ноги были переломными как палки с которых стекала кровь его пальцы были словно прутья длинные и хлипкие.


0:57 я умерла вспомнив,что я росла в детдоме и каждую ночь ко мне приходили "серые".



Вот так у меня получилось надеюсь вам было интересно почитать третью часть если кто не знает в поиске можно найти и первую и вторую они обе получились прекрасными и пугающими удачи всем!
Обсуждаемые крипипасты