Огненный висельник

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Не по теме данного сайта ( ͡° ͜ʖ ͡°).

Это был тихий зимний вечер. 14-летний парень по имени Кайл Глэйд тихо сидел в своей комнате, прислушиваясь ко всем звукам.
У него были достаточно строгие родилели,которые время от времени ссорились. Иногда доходило и до насилия со стороны отца, попадало и Кайлу.
В тот вечер отец выпил,и о чем то разговаривал со своей женой на первом этаже,(у них был двухэтажный дом)иногда были слышны и крики. Кайл тихо дрожал, надеясь что не дойдет до избиения. Его жизнь была довольно трудной. В школе его травили, за то что он был похож на Робби из Гравити Фолз, говорили что он слишком мрачный и вечно торчит в телефоне,ни с кем не общаясь. Дома же ему иногда попадало от отца во время очередной срачки. У Кайда даже было несколько шрамов от ножевых ранений.
И вот Кайл услышал громкие крики обоих родителей. Его затрясло, он был напуган как маленький ребёнок,но не мог ничего сделать, потому что знал - если вмешается, ему попадёт в 3 раза больше. И тут он услышал крики матери уже на втором этаже...
Через мгновение послышался громкий шлепок... И мама Кайла крикнула ещё сильнее. Послышался звук, как будто разбилось стекло. Тут Кайл не выдержал и выбежал из своей комнаты. И увидел следующее:
Отец стоит возле разбитого окна, а матери не было рядом.Кайл подбежал к окну и увидел что его мама лежит на дороге...лица не было видно, это уже было кровавое пюре. На её одежде были видны следы от шин... Он выкинул ее в окно,после чего по ней проехался фургон ...
У Кайла началась истерика,он побежал в свою комнату, заперся там и стал шарить по своим ящикам. У него было много чего,чем можно убить человека, т.к. он давно хотел совершить суицид. Нашел шприц со снотворным внутри,и петлю. Роджер Глэйд,его отец, уже стоял за дверью сына и с ноги пытался выломать её. И тут Кайл резко открыл дверь, из-за чего Роджер неожиданно для себя Упал, споткнувшись. Кайл же не стал терять времени, сел на спину отца и вколол ему снотворное в шею,и услышал под собой пьяный голос родителя:
- ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ,ГАДЁНЫШЬ?!
Кайл быстро слез с отца и побежал вниз на кухню. В нём кипел гнев,он хотел покончить с этим раз и навсегда. Схватив нож он ждал, пока Роджер придёт за ним, и тут услышал как что-то стучит по лестнице. Снотворное сработало, отец покатился по лестнице уже в отключке. Кайл перетащил его в подвал, где привязал к стулу. А на свою шею надел петлю,однако вешаться уже не планировал. Ему было комфортней в ней. Спустя какое-то время отец проснулся.
Кайл увидев это радостно произнёс:
- О,папа проснулся)
На что получил ответ:
- пошёл в жопу ненормальный,развяжи меня живо иначе я тебя как и твою мамашу грохну. - на это Кайл лишь посмеялся.
- Ха-ха,ну попробуй)
В этот момент Кайл резко вонзил нож в ногу своей жертвы, после чего стал медленно двигать им внутри. Затем голыми руками вырвал один глаз отца, и засунул ему в рот,после чего заклеил скотчем. Пока с ноги брызгала кровь,он провёл пальцем по одной струе, а затем вытер свой кровавый палец об петлю. После чего взял бензин и, облив им отца, поджёг. Дальше он стал разливать бензин по всему дому. Кайл уже слышал сирены полицейских машин, и пытался делать все быстро. И у него получилось. Он поджёг дом и выбежал через запасной выход. Внутри он почувствовал радость,впервые за долгое время. Глэйд усмехнулся, и в тот же вечер решил убить еще несколько людей, раскрашивая их кровью свою петлю.
Его до сих пор не могут поймать. И ходят слухи,что после того как его петля полностью стала красной,он стал мазать кровью своё лицо. И теперь он ходит по городам,заглядывая во все дома, и, убивая людей, поджигает все на своём пути. Никто даже не знает сколько лет,и какого пола этот убийца,но прозвали его "Огненный висельник"