TOP 10 криппи и хроррор модов

Мне нравится FNF. Эта игра подарила мне столько воспоминаний. Кто не знает FNF (Friday Night Funkin')- игра со стрелками, в которой можно было сделать отвьетвления в виде модов (случай с Whitty, agoti, hex, sky, bob) в которых была другая история. Разрабы спокойно попивали чайку и смотрели как развивается их комьюнити, мы отошли от темы... вот вам топ 10 модов - крипипаст, погнали!

10 место - Jeff the killer
Мод сам по себе нагоняет (хоть и не сильно) страху, мод непопулярен, я о нём узнал только через сборника крипи-модов от ютубера Павел Князич. Я не оскверняя легенду (Джеффа) решил поставить его в этот топ. Идём далее

9 место - Mario 85
Про саму игру 85 я не читал но мне этот усатый водопроводчик точно запомнился. Мы с Пико попадаем в какое-то место и нас встречает сам Марио. Он бел как мел, песни сделаны прикольно, но не страшно. И из-за атмосферы я поставил его на 9 место
Интересный факт: Оригинальные игры mario 85 и mario pc port очень похожи

8 место - SlenderMan
Ещё одна крипипаста в топе. Бойфренд (главный герой) попадает со своей девушкой в лес где их встречает слендер. Звуковое сопровождение я не запомнил, но камера сбоила и выдавала скримаки все четыре песни. Механника не попалась больше ни в каком из модов. Сам мод визуально сделан неплохо как и предыдущие. Но крипипаста слендера мне понравилась. За это 8 место.
Интересный факт: любой кто увидел слендера не выживал, не говорилось не о каком человеке, выжившим после встречи со слендером

7 место - Herobrine
Крипипасту знают все кому даже чуть-чуть понятлив маен. Все знают как появился херобрин. В моде по биту можно понять что с крипипастой шутки плохи, ведь он просто заспамил мне весь экран стрелками, а песни хочется слушать ещё. Идём дальше.
Интересный факт: херобрин стал настолько популярен что ютуберы по майну более 30 раз делали видео про персонажа крипипасты

6 место - vs mouse.avi
Та самая история про суицид, основанная на реальных потерянных эпизодов микки мауса. Я не буду спойлерить мод. Лучше посмотреть самим. Сам мод мне понравился со стороны музыки. Дальше!
Интересный факт: ходят слухи что тот кто посмотрел все файлы микки мауса тот скоро умирал.

5 место - F.N.A.F
Мод представляет собой КУЧУ САМЫХ РАЗНЫХ МЕХАННИК! Слава богу всех механник да и сразу не бывае... золотой фредди. Его сделали настолько сильным что от его присудствия рушится пицерия!!! Сам мод сделан прикольно, смешные катсцены и более 10 механник вас ждут в FNF vs FNAF.
Интересный факт: Четвёртый фнаф был идеальной концовкой кто понял тот знает.

4 место - vs Hipno's libary
Гипно по словам Князьича - мутант-покемон сбежавший из лабы. Механники всего три: жать на пробел в ритм, телепорт стрелок и ввод слов во время песни! Всего вместе нет и в помине... И СЛАВА БОГУ!!! Все четыре песни сделаны только по историям!
Интересный факт: Мод про Гипно создал автор мода про трикки!

3 место - ben drowned
Слассика которую держали в холодном подвале как вино и проживши живым попал в FNF. В начале уже понятно что пощады не будет... мод получился хороший... на уровне Гипно но я поставил его выше чем Гипно только потому что там не было дохрена мемов и пасхалок как в этом моде.
Интересный факт: в двух песнях был ещё персонаж, расскажите мне кто он

2 место - Sonic.exe (v.1.0-3.0)
Это онин из самых шумных модов воскресивших тот самый файл про соника. В моде мы сразимся с (сорри что на инглише ;).) sonic.exe, tails.exe, nakls.exe, eggman.exe, fake sonic, lord x, super sonic, sonic majin and tails doll. Советую поиграть.
Интересный факт: соник.ехе был первым крипи модом. Мод включал в себя по песне соника, маджина и лорда икс.

ПЕРВОЕ МЕСТО ПОЛУЧАЕТ МОД INDIE CROSS!!!!!!!
Здесь есть всё! Драки, хорроры, безумие! Все песни кроме второй бенди были идеальны, одни BAD TIME, DEVILS GAMBIT, LAST REEL, DESPAIR, CNOCKOUT И SATANIC FUNKIN чего стоят! Дофига механник, очень качественные катсцены, хоррорная обстановка в бенди не устрашает но мод сделан на пять с плюсом.
Интересный факт: разраб делавший анимации к инди кросс также делал анимации для модов HEX, TRICKY, BEN, ONLINE (challenges hank, edd, uberkids), RETROSPECTER (возможно), HELL ON KITY И MARIO RACE.
Обсуждаемые крипипасты