SONIC V.6.66 часть 2

В 1 части нет описания игры, в нём говорится:"новые механники, разные персонажи, новые боссы и улучшенный ИИ (искувств. интеллект)

После всего пережитого тейлзом меня сильно клонило в сон, конечно, ведь 6:00 на улице я лёг в кровать, мне приснился кошмар:
я нахожусь в BLOOD HILLS и вижу перед собой чёрного тейлза но без дырки в теле
-Зачем ты это сделал?- спросил лис
Его берут руки и тянут на деревянный кол
-Зачем?- спросил страдалец и его опять проткнуло и он опять остался без органов.
Сзади меня слышится зловещий голос соника:
-готов ко второму раунду?
Я вскочил с кровати и бросился закрывать игру SONIC V6.66 но все попытки были тчетны, я не мог выйти как ни пытался и мне вышло окно с файлом .txt "почему ты хочешь выйти?" но я не обращал внимания вдруг я получил окно со словами "тебе не сбежать" и "я тут главный" я прекратил попытки и попытался перезапустить компьютер но кнопка не работала хотя она всегда работала. Я решил сесть за игру, после сохранения "Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ" появилось сохранение EMMI я не мог выбрать перса. Мне пришлось играть за неё, эмми была в локации деревня и там никого не было, иногда были видны трупы и лужи крови а на фоне играла напряжённая музыка я чувствовал себя в опасности учитывая факт что соник в компе а я снаружи. Эмми увидела дохлого продавца жмот-догов (по моему они так назывались), голову эгмэна нашпиковоную на кол. Эмми увидела соника у багровой речки. Он сидел с окровавленными руками и плакал, я думаю что он сожалеет о убийстве тейлза. Началась катсцена.
Эмми подошла к сонику и спросила его, он обернулся и Эмми ужаснулась, из чёрных как уголь глаз текла кровь, руки были все в крови из его рта текла кровь и высовывался язык вперемешку с руками, Эмми побежала, соник за ней, онакинула в него молот но тот поймал его и продолжал бежать потом когда она пробегала мимо тейлза в BLOOD HILLS, споткнулась и упала, соник догнал её.
Он пробил её горло рукояткой молота и прибил её к ларьку жмот-догов, она висела горлом на рукоятке молота, без позвоночника, без глаз
Соник смотрел на всё это с удовольствием и печалью меня переброспло в меню вместо EMMI было написано "горевшая в аду" следующим был наклз...
Обсуждаемые крипипасты